Перейти к содержимому

<

Фотография
* * * * * 1 Голосов

спортзал - качалка

спортзал качалка

Сообщений в теме: 186

#181 OFFLINE   Сирена

Сирена

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 29 Январь 2016 - 12:13

Добрый день всем форумчанам!

Информация для жителей ЗЖМ. В ТЦ Левенцовский открывается новый фитнес клуб ГраФит.  750 м2 ,тренажерный зал,кардио,групповые занятия,ММА,детский фитнес.Предпродажи  безлимитных карт начнутся через неделю. Приглашаем опытных тренеров  на работу.8-928-296-02-62 Андрей Павлович.

Рекомендуем!

#182 OFFLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 315
  • Cообщений: 1 510

Отправлено 01 Май 2016 - 08:46

До лета всего месяц ))

146203337616588930.jpg

• skazka_rostov это нравится

#183 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 10 676
  • Cообщений: 15 961

Отправлено 01 Май 2016 - 09:40

До лета всего месяц ))
особенно хорошо это понимает парень со штангой в синей майке - на лице написано :lol:
Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь <span style="font-family: Helvetica neue" ,="" helvetica,="" arial,="" verdana,="" sans-serif'="">©

Изображение

#184 OFFLINE   Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 55
  • Cообщений: 61

Отправлено 16 Май 2016 - 08:15

Фильм о ростовских бодибилдерах

Многие сцены фильма,я взял из своей жизни и тренерской работы,хотел изначально снять Качалку о 80-90 годах,но решил,что время действия обозначать не буду. В Девяностые годы в моей Качалке было много из того,что снято в фильме и тяжелый Кач и дружеская атмосфера и романтика и конечно же братва.Все это наша история,многие герои фильма имеют своих реальных прототипов,например Андрей Скобелев\Богдан\ играл сам себя и сценарий Богдана я писал чисто для него. Марк-это мой прототип,поэтому устами Марка я высказываю свои мысли и взгляды на жизнь,Света являеться прототипом моей девушки,с которой я встречался 6 лет и которая по возрасту ровесница моей героини,так что многие моменты фильма взяты с жизни,но в художественной обработке,а юмористические моменты немного гротескны. Большую часть сценария я написал до кастинга,но на кастинге выявил несколько талантливых девушек и парней и под них дописал некоторые сцены. Вся наша сьемочная команда состояла их двух человек-я и оператор Иван Балыкин и это конечно же очень непросто,сразу быть и актером и режиссером итд Монтаж,озвучку,светокорекцию фильма нам сделал Илья Нагаев,который являеться режиссером,сценаристом и одним из главных актеров криминальной драмы-ОПГ,которая скоро выйдет на экраны нашей Страны,в фильме-ОПГ я так же играю одну из главных ролей-вора в законе,премьера фильма-ОПГ состоиться в Ростове в конце апреля.За время сьемок в ОПГ,Челночницах и Качалке,у нас сложился дружный коллектив и мы стали как одна большая семья,каждый день сьемок,для меня это праздник! Огромное спасибо всем актерам фильма и сьемочной группе!!!!!!

#185 OFFLINE   Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 55
  • Cообщений: 61

Отправлено 16 Май 2016 - 08:46

первый в России-художественный фильм о бодибилдерах-"Качалка наш дом родной"

Железный Мир

Валерий Локтионов снял фильм о фитнесе «Качалка – наш дом родной»

Известный ростовский бодибилдер Валерий Локтионов закончил съемки фильма «Качалка – наш дом родной», в котором он принял участие в роли режиссера, продюсера, сценариста и одного из актеров. В основу фильма легли как реальные истории о бодибилдинге, так и художественный вымысел. Тему Валерий знает не понаслышке, так как сам имеет 40-летний стаж тренировок и выступлений, имеет множество титулов в этом виде спорта, а также является известным тренером.

Читать полностью интервью и смотреть трейлер к фильму: http://ironworld.ru/news/20706/

Известный ростовский бодибилдер Валерий Локтионов закончил съемки фильма «Качалка – наш дом родной», в котором он принял участие в роли режиссера, продюсера, сценариста и одного из актеров. В основу фильма легли как реальные истории о бодибилдинге, так и художественный вымысел. Тему Валерий знает не понаслышке, так как сам имеет 40-летний стаж тренировок и выступлений, имеет множество титулов в этом виде спорта, а также является известным тренером.

Валерий Локтионов специально для «ЖЕЛЕЗНОГО МИРА»: «Это мой режиссерский дебют. Съемки шли в центре города в старом тренажерном зале, который действует еще с 90-х годов. Они шли несколько месяцев, и в минувшее воскресенье в одном из ресторанов на левом берегу была отснята финальная сцена, после чего все, кто причастен к картине, собрались за праздничным столом.

В ролях снялись такие известные спортсмены, как Наталья Яриз, Андрей Скобелев, Игорь Байков, Александр Мазовка, Владимир Муран, Ольга Ханджян и самая именитая бодибилдерша Ростова на Дону, чемпионка очень многих соревнований по бодибилдингу и бодифитнесу - Анна Форопонова, и я - Валерий Локтионов.

Я решил развеять этим фильмом различные мифы и слухи вокруг бодибилдинга и показать, что такое качалка на самом деле. Но не усложнял, сценарий лег на бумагу легко, актеры подобрались смыслящие в этой сфере, да и весь фильм пропитан юмором, мы не прочь посмеяться сами над собой.

Здесь после долгого рабочего дня начинается вторая и, зачастую, главная жизнь. Я готов снимать и сниматься в фильмах без выходных, так как для меня это как праздник, так что все только начинается. А начало заложила моя работа на НТВ в 2014 году, в программе «Контрольный звонок», где все ведущие были бодибилдерами».

В кино Валерий не новичок. Он сыграл и в других картинах ростовчан – криминальной драме «О.П.Г.», фантастике «Трансформация–2. Еще живой», а также в сериале «Челночницы», который снимался в Ростове летом по заказу телеканала «Россия 1». Фильм выйдет на экраны в мае 2016 года. Пока можно посмотреть трейлер к этому фильму.

Автор: Михаил Плоткин

Источник: http://ironworld.ru/news/20706/
© ЗАО «Айрон Медиа Групп»

;)

Прикрепленные изображения

• pifBMEpai8g.jpg

#186 OFFLINE   Sport Hous

Sport Hous

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 30 Июль 2017 - 14:08

Тренажерный зал Sport House приглашает в гости:

1. Первая тренировка совершенно бесплатно;
2. Новые тренажеры;
3. Профессиональные, отзывчивые и доброжелательные тренера;
4. Позитивная атмосфера;
5. Мы сделаем Вас здоровыми, сильными, красивыми и привлекательными!
Тренажерный зал расположен по адресу ул. Тружеников 33Б (Западный). т.+7 (903) 436-24-11
наша группа ВК: https://vk.com/s.porthouse 
сайт: http://sporthous.ru/
D83CDFCB200D2640FE0F.pngD83DDCAA.png 
P.S. Жми "нравится", если понравился наш зал. blank.gif

#187 OFFLINE   мария иванова 0

мария иванова 0

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 16 Январь 2018 - 01:16

Спорт это конечно здорово , тоже предпочитаю активный образ жизни .

А вот есть среди нас любители ставок на спорт ? Сейчас обдумываю стоит ли начинать делать ставки , все же склоняюсь к тому что стоит , как никак это отличный способ расслабиться , да и возможность заработать имеется . Какие букмекерские конторы РФ  вы считаете лучшими ? Почему ? 

Сообщение отредактировал мария иванова 0: 16 Январь 2018 - 01:16

Ответить

Темы с аналогичными тегами: спортзал, качалка

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора