Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Снег и метель в Ростове-на-Дону 28-29 января 2014

 

 

Десятибальныепробки фиксирует к середине дня 28 января в Ростове-на-Дону сервис «Яндекс.Пробки». Аналитики оценивают скорость движения в донской столице как «город стоит».

 

 

 

http://youtu.be/VRRzcrmwWbo

 

 

К настоящему времени относительно свободно движутся улицы спальных районов: по данным аналитиков, скорость движения на большинстве участков составляет 20–25 километров в час. При этом полностью заблокирован центр Ростова – проспекты Буденновский, Ворошиловский, Большая Садовая, Красноармейская и все прилегающие к ним улицы. Ситуация осложняется наличием участков, где движение закрыто, и ДТП.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-z15-a5e39f0c-b725-4652-9b06-fc32c245b61f.jpg

 

источник

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Все Фото снегопада 28-29 января 2014 в Ростове-на-Дону в отдельной теме

 

 

Сильные осадки и понижение температуры продолжатся в Ростовской области до конца месяца. Предупреждение об этом 28.01.2014 опубликовал Гидрометцентр РФ.

 

По данным синоптиков, завтра в Ростовской области ожидаются сильные снегопады. Дискомфорта при почти стопроцентной влажности добавит мороз: в следующие сутки температура на севере Ростовской области опустится до -33°. Непогода сохранится на Дону 30-31 января: на всей территории региона ожидается метель, на дорогах сохранится гололедица.

 

В Гидрометцентре пояснили, что крайне неприятную погоду сформировало столкновение двух сильных возжушных потоков. С севера на южные регионы РФ надвигается мощный антициклон, несущий в приземном слое очень холодный воздух. Его распространению предшествует сильный ветер восточных направлений.В это же время на акваторию Черного моря прорывается активный средиземноморский циклон. Именно их взаимодействие и "подарило" дончанам коктейль из морозов и сильнейшего снегопада.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ютьюб Видео снегопада 28 января шикарное =))

 

 

Снегопад в январе это же так неожиданно.

Не зря же говорят "как снег на голову".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

мдя, за окном кошмарики))) и пробки уже 10 показывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ага как в прошлом году 3 дня ужаса было!! я домой к 4 утра попала :ll:

вопроса не было - зачем вообще приехала то?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сижу думаю,мне как ехать домой, по Ворошиловскому или по Буденовскому))) писец...варианты оба так понимаю не очень.

Подруга сейчас написала, по Буденовскому под мостом Нансена машины не могут подняться..там затор полный((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ночуйте на работах,рабы!

 

Самая жопа у ТС,я так понимаю!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Сижу думаю,мне как ехать домой, по Ворошиловскому или по Буденовскому))) писец...варианты оба так понимаю не очень.

Подруга сейчас написала, по Буденовскому под мостом Нансена машины не могут подняться..там затор полный((

идти! пешком!))))

 

Ночуйте на работах,рабы!

я то домой доберусь, а вот на работу завтра - вопрос))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.