Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

РЖД заставят купить жилье в Сочи


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче подтверждающих документов нету.

Подтверждающие факты будут через некоторое время. И убедишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косма, ну вот например, такая новость:

 

Дмитрий Козак: "Олимпийские кредиты ВЭБа можно не возвращать до осени 2015 года"

 

Инвесторы, бравшие у ВЭБа кредиты на строительство и благоустройство объектов в Сочи к Олимпиаде, смогут не возвращать деньги до осени 2015 года, сообщил вице-премьер Дмитрий Козак, отвечающий в правительстве за подготовку к проведению Олимпийских игр.

По его словам, ряд частных инвесторов и чиновников пытались убедить правительство выделить средства из бюджета для прямой финансовой поддержки их проектов.

"Нам рисовали самые мрачные прогнозы, если этого не сделать немедленно. Понимаете: в обмен на предсказание будущего живые деньги сегодня. Было принято решение до конца 2015 года не требовать возврата кредитов и процентов по ним", - сказал Козак.

Он пояснил, что для начала правительство хочет проверить "эмпирическим путем" все финансовые модели.

"Давайте увидим, какая там реальная выручка, и к осени 2015 года примем нужные решения", - заключил вице-премьер в интервью журналу "Итоги".

 

И заметь, пофиг, что у них в договорах прописано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

И заметь, пофиг, что у них в договорах прописано.

 

Так,а там,что написано!?!?!?

 

Дмитрий Козак: "Олимпийские кредиты ВЭБа можно не возвращать до осени 2015 года"

 

Кстати а есть список кому дали их!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,а там,что написано!?!?!?

Не знаю я, что там написано, но Козак "простил" пока до 15-го года. Аотом еще чего-нибудь придумают.

 

Кстати а есть список кому дали их!?

Мене не докладывали. Полный список фиг найдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

получается одни гипотезы и предположения(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается одни гипотезы и предположения(((

Основанные на предыдущих фактах. Я заявление Козака уже в подтверждение обоснованности "предположений".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Основанные на предыдущих фактах. Я заявление Козака уже в подтверждение обоснованности "предположений".

 

посмотрим шо будет в 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А как вобще найти людей которые продают квартиры в Сочи? По обьявлениям звоню,а там только фирмы,а мне нужен собственник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.