Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

На постели умирающего засняли черта

умерающий фото паранормальное засняли черта на постеле засняли черта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Почтенные пользователи =)
  • 3 607
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 04 Февраль 2014 - 23:49

На постели умирающего засняли черта

Эта фотография появилась на сайте Reddit около двух месяцев назад и сразу разлетелась по интернету. Автор, выложивший ее, уверял, что фото сделано с монитора наблюдения в палате умирающего больного. Через несколько часов после того, как монитор зафиксировал это изображение, пациент с кровати скончался. Фигура на кровати напоминает классического черта, черная, с рогами и будто бы даже с копытами. Никаких сведений, подлинник ли это или подделка, после не поступало, также неизвестно, в какой стране сделан снимок.

509875661.jpg

Впрочем, стоит ли удивятся, ведь сведения о нечистой силе в больницах поступают регулярно. В феврале 2011 года администрация новой больницы в британском городе Дерби была вынуждена попросить больничного священника организовать обряд экзорцизма, то есть изгнания нечистой силы, после того как от персонала стали поступать жалобы на привидение. Сотрудники рассказали, что в последнее время они стали замечать мужскую фигуру в темном плаще, которая стремительно перемещается по палатам и сквозь стены. Особенно часто таинственный призрак появляется в помещениях по соседству с больничным моргом. "Управляющая больницей серьезно воспринимает сообщения о привидении. Не хочу пугать вас больше, чем следует, но мне показалось, что лучше известить всех о том, что происходит, и что мы делаем в связи с этим", - заявила журналистам Дебби Батлер." Эксперты в области паранормальных явлений сообщили, что призрак может быть духом римского солдата, убитого на месте, где в 1920-х годах была построена старая больница. Строители тогда проигнорировали протесты местного населения и заняли часть дороги, проложенной римлянами, а новую больницу построили на месте старой.
Представительница местного подразделения Национальной медицинской службы после посещения аномального лечебного учреждения отметила, что власти делают все возможное, чтобы восстановить рабочую атмосферу в стенах больницы.

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

#2 OFFLINE   RA_DU_GA

RA_DU_GA

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • Cообщений: 13

Отправлено 05 Февраль 2014 - 08:46

Обычный ЭГФ в принципе. НО данное фото (с чертом) больше похоже на монтаж...
Хотя воздействие всякой "паранормальщины" на камеры наблюдения - вполне научный факт...
А вот если сфокусировать внимание на картинке на стене (на фото) - там действительно увидите нечто жутковатое.
Вот это НЕ монтаж,..

Сообщение отредактировал RA_DU_GA: 05 Февраль 2014 - 08:47

#3 OFFLINE   Себастьян Козюлькин

Себастьян Козюлькин

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 5 062
  • Cообщений: 6 546

Отправлено 05 Февраль 2014 - 11:05

Обведите овалом картинку пожалуйста! А то кроме зеркала над умывальником ничего нет.. Если о нем, то там белый призрак моет руки.
А диаболо видно сверяет фамилию с историей болезни. За тем ли он пришел! И ничего ли он не перепутал.
  • RA_DU_GA это нравится

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей

#4 OFFLINE   RA_DU_GA

RA_DU_GA

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • Cообщений: 13

Отправлено 05 Февраль 2014 - 11:14

Ну если это не картинка, а зеркало, то тем более , как говорится.
Обвел ТО что в нем отражается многоугольником (и само зеркало овалом, как Вы просили) - нечто напоминающее какую-то рожу с глазами22.JPG

#5 OFFLINE   Себастьян Козюлькин

Себастьян Козюлькин

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 5 062
  • Cообщений: 6 546

Отправлено 05 Февраль 2014 - 12:47

Вот теперь понятно))
  • sur10 это нравится

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей

#6 OFFLINE   Инеска

Инеска

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 7 706
  • Cообщений: 9 137

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:07

Ну если это не картинка, а зеркало, то тем более , как говорится.
Обвел ТО что в нем отражается многоугольником (и само зеркало овалом, как Вы просили) - нечто напоминающее какую-то рожу с глазами22.JPG

а по-моему, в зеркале статуя голой бабы отражается)
  • sur10 и RA_DU_GA это нравится

Отдам котенка в хорошие руки. Малыш найден на улице, очищен от очисток, отмыт, высушен феном, блох нет.
ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ЛОВЛЕ МУХ.
Его тема http://forumrostov.r...m/#entry1074728

#7 OFFLINE   Engineer

Engineer

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 079
  • Cообщений: 10 000

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:12

Зеркало в больничной палате. Мне кажется, что это бред.

31348_387417568511_174475148511_422.giffly.gif

#8 OFFLINE   Чебур

Чебур

штатный пропагандист и провокатор

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 7 843
  • Cообщений: 37 722

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:15

*ходит по треду с завываниями*

#9 OFFLINE   Инеска

Инеска

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 7 706

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:15

Зеркало в больничной палате. Мне кажется, что это бред.

почему бред? даже в цгб есть зеркала в некоторых палатах)

Отдам котенка в хорошие руки. Малыш найден на улице, очищен от очисток, отмыт, высушен феном, блох нет.

#10 OFFLINE   Al-1

Al-1

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 12 101
  • Cообщений: 17 788

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:17

почему бред? даже в цгб есть зеркала в некоторых палатах)

тож вип палаты
  • Landser это нравится
А красивых женщин мы оставим мужчинам без фантазии.

#11 OFFLINE   Инеска

Инеска

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 7 706

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:17

тож вип палаты

я не была в цгб в вип-палате) не знаю

#12 OFFLINE   Al-1

Al-1

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 12 101
  • Cообщений: 17 788

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:22

я не была в цгб в вип-палате) не знаю

это мы не с тобой перестукивались через стенку значит? ...
А красивых женщин мы оставим мужчинам без фантазии.

Темы с аналогичными тегами: умерающий, фото, паранормальное, засняли черта, на постеле засняли черта

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 ForumRostov.Ru Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора