Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 636

#589 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 169
  • Cообщений: 2 126

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 12:58

Все. Расслабься. ...... Ешь и пей то, что тебе нравится! )))

Не могу...... Скажи об этом Путину пусть контрсанкции отменит. ;)

Ничего пробовать не надо.

Зажал? Аджапсандал? :)

Слушай, Йося.. а ты точно женат??? *шопотом* уже бы ночью цианидом напоила, зануда....

Самому не верится....в этом годе 31 год будет как.....если ночью цианидом не напоит... ;)

#590 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 169

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 13:05

Тоже делаю не много. 3 литра огурцов, 3 помидоров и 2 капусты. Листья вишни и смородины заготавливаю летом.

Это типа такое ассорти?

..... Листья вишни и смородины заготавливаю летом.

Я в этом году сделал для себя открытие. В процессе приготовления по оригинальному старопольскому рецепту настойки "Старка". Ради эксперимента мною было собрано и засушено несколько сортов листьев Яблони и Груши. Жалко сорта не известны, но оказывается в просушеном виде у них запах получается обалденный! Не знаю как для засолки, но следующей весной, доживу повторю в увеличенном масштабе. :)

#591 ONLINE   Себастьян Козюлькин

Себастьян Козюлькин

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 5 030
  • Cообщений: 6 499

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 13:14

Это типа такое ассорти?

Не. Все порознь по 3 литра и капуста 2. Ассорти будет позже Слой огурцов, слой капусты "пилюски", слой бурака, морковки, перца болгарского, цветной капусты и слой помидоров. Одно ведро. Все с укропом, хреном, белым корнем и листьями смородины и вишни. 

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей

#592 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 169

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 13:27

Чеснок не забудь. :)

#593 ONLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 663
  • Cообщений: 15 947

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 19:18

в этом годе 31 год будет как.....
слушай, передай мое искреннее восхищение твоей жене)))) ангел!

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#594 ONLINE   Себастьян Козюлькин

Себастьян Козюлькин

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 5 030

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 20:20

Чеснок не забудь. :)

В качестве приправы - да, а если целого набуторить перебьет все запахом. Чеснок надо солить отдельно! ))

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей

#595 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 169

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 12:02

Сколько ни пробовал, солить чеснок, ни разу не получил удовлетворительного результата.
P.S. Ну кроме зеленых стрелок, ото бонба! Соленый арахис в перемешку со стрелками чеснока....под пивасик!

#596 ONLINE   Себастьян Козюлькин

Себастьян Козюлькин

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 5 030

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 12:33

Я тебе дам рецепт. Позже.

#597 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 169

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 12:41

СПСБ.

#598 ONLINE   Себастьян Козюлькин

Себастьян Козюлькин

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 5 030

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 22:33

Дык вот. Прежде чем солить чеснок нужно его очистить от корней и потом сложить в ёмкость и вымачивать! Вымачивать надо 3 дня, раз или два в день меняя воду. И только потом, слив воду, залить рассолом, приготовленным из расчета на 1 литр воды 100 грамм соли, плотно закрыть и ходить вокруг облизываться. И всёёёёооооо.

Ну и желательно это проделывать, когда он еще помоложе. Не совсем молочный, но еще и не сухой.

Вот где-то такой

58419.jpg

#599 ONLINE   Себастьян Козюлькин

Себастьян Козюлькин

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 5 030

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 13:34

СПСБ.

Смотри выше ;)

#600 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 169

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 14:31

Да, да. Спасибо я понял. Будем ждать следующий май)))))

Темы с аналогичными тегами: лайфхак, совет, помощь, флуд, обсуждения, опровержения, собственный опыт, фото и видео советов

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Ahrefs (1), BrandWatch (4)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный