Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ремонт и дизайн: маленькие помещения


Чебур
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    11

  • El'za

    4

  • nastik

    10

  • Чебур

    40

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

как это в одёже и спать и срать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кстати вот как курортный домик - даже очень. У отдыхающих с собой аж одна две сумки - им такое самый тыц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а как же палатка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а как же палатка?!

 

Палатка это отдых класса "дикари". А вот такой домик это отдых типа "бунгало". Ну, русское бунгало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

вот он он идеальный мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Рим давно славится своими узкими улочками и маленькими площадями, но здесь можно встретить и невероятно компактные, небольшие дома и квартиры. Что вы скажите об 25 квадратах? Нереально мало для нормального, комфортного проживания? Архитектор и дизайнер Марко Пьераззи доказал что даже такой небольшой клочок жилья, расположенный в нескольких шагах от площади Святого Петра, можно превратить в прекрасное и комфортное место для проживания. Марко отремонтировал здание, которое было построенное в 1700-х, добавив современные штрихи, не разрушая при этом первоначальной планировки.На этой кухоньке размещены, пускай и маленькие, но современные плита, раковина и шкафы для хранения посуды и других кухонных приспособлений.Обеденный стол, который может вместить до четырех человек, может быть легко убран, когда не используется. Кусочек стены был намеренно оставлен в своем первоначальном виде, дабы придать ощущение уютного уголка, за которым всегда приятно выпить чашечку кофе.Узенькая лестница, которая ведет в спальню и гостиную, может быть закрыта, чтобы вы случайно не скользнули обратно вниз.Кровать складывается в диван, с которого уютно проводить время за просмотром телевизора. Накладные балки из темного дерева контрастируют с большей частью современных приборов и декором. Ванная небольшая, но блестящая с достаточным местом для комфортного принятия душа.Хотя современная жизнь, кажется, требует все больше и больше места, дом от Марко Пьераззи доказывает, что и маленького может быть вполне достаточно.

romantic-street-rome.jpgnarrow-italian-house.jpgcozy-kitchen-dining-area.jpgneat-modern-kitchen.jpgfold-away-dining-table.jpgbright-modern-house-rome.jpgloft-with-trapdoor.jpgbedroom-loft-area.jpglofted-living-room.jpglofted-bedroom.jpgsmall-neat-bathroom.jpgorganized-kitchen-cabinets.jpg

 

mini_dream_home_01.jpg

mini_dream_home_02.jpgmini_dream_home_03.jpgmini_dream_home_04.jpgmini_dream_home_05.jpgmini_dream_home_06.jpgmini_dream_home_07.jpgmini_dream_home_09.jpgmini_dream_home_11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Японский капсульный отель... Есть ещё клетки в найм - в Гонконге. Щас лень искать... Я потом может найду фотки одной ростовской однушки, путём лайфхака 80 левела превращённой в двушку - за счёт общего чердака многоквартирного дома...

У меня была квартира недалеко от вокзала - в дореволюционном жилом фонде с печным отоплением... Жаль, не осталось фоток... Мама нарисовала мне на стене углём (!) замок, лес и летающих ворон в брейгелевском стиле (она потрясающе рисовала)... Это одно из самых счастливых воспоминаний моей жизни. У меня тогда ничего не было - я был маленький, и понятия не имел о капитале, процентах, ренте, дивидендах и прочем, но я был счастлив в этой маленькой квартирке без удобств, оглашаемой за ночь десятки раз паровозными гудками - счастлив, как никогда в своей жизни... Я засыпал под стук колёс и просыпался под объявления расписаний прибывающих поездов... Я был счастлив тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.