Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Выпрямление волос без утюжка


nastik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зависит от специалиста и препарата и от состояния ваших волос, у некоторых после процедуры через время волосы сыпались сильно .

У меня все ок было , но кроме блеска и отсутствия пушистости больше никакого эффекта .

Сыпались? вот это первый раз услышала, хотя в салоне об этом не говорят, все хочу выпрямить, но не решаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    10

  • Avrora

    6

  • Измельчитель сыра

    7

  • Юлианна

    13

  • VIP

Сыпались? вот это первый раз услышала, хотя в салоне об этом не говорят, все хочу выпрямить, но не решаюсь.

конечно об этом не скажут)) Если плохим препаратом,то так и будет. Ну у меня не испортились к счастью,но знаю девочек у кого так было. Хорошо выбирайте специалиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все хочу выпрямить, но не решаюсь.

Вот и я такая же. Хочу выпрямить, но никак решиться не могу. Подруга выпрямляла, но то ли мастер плохой попался, то ли сами препараты, в общем у нее перхоть появилсь и волос моментально жирниться стал. Хотя возможно это что-то вроде индивидуальной непереносимсти :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

конечно об этом не скажут)) Если плохим препаратом,то так и будет. Ну у меня не испортились к счастью,но знаю девочек у кого так было. Хорошо выбирайте специалиста

 

Как же не попасть на плохого? Мне с моей везучестью явно не повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как же не попасть на плохого? Мне с моей везучестью явно не повезет.

Ну тут по рекомендации только.А вы уверены что вам это реально нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Инеска

вот люди себе проблем ищут на причинное место, прямые кудрявят, кудрявые выпрямляют) куда катится этот мир! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

вот люди себе проблем ищут на причинное место, прямые кудрявят, кудрявые выпрямляют) куда катится этот мир! )

выход есть - триммер :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выход есть - триммер :biggrin:

 

И на лысо, зато какая экономия на шампунях, тряпочкой протер и все, блястит..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне кажется волосы становятся более кучерявые,когда они пересушены химией,красками. Я сейчас перешла на натуральные маски,краски и надо отметить волосы намного послушнее стали и легче укладываются,иногда и без посторонней помощи!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется волосы становятся более кучерявые,когда они пересушены химией,красками. Я сейчас перешла на натуральные маски,краски и надо отметить волосы намного послушнее стали и легче укладываются,иногда и без посторонней помощи!)))

 

Да сейчас не поймёшь какие натуральные, везде консерванты подсовывают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.