Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Выпрямление волос без утюжка


nastik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    10

  • Avrora

    6

  • Измельчитель сыра

    7

  • Юлианна

    13

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Забыла утюжок дома с этим переездом. Но после мытья масло для волос восстанавливающее, подсушить слегка в свободном состоянии и потом на изогнутую щетку и под фен. Из-за масла видимо не подкручиваются - гладкие и ровные получаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

я волосы феном не сушила и не выпрямляла после кератирования месяца три

 

 

adtZc.th.jpg

 

0QHXd.th.jpg

 

нажми на фотки - лучше видно будет

чесно,волосы до выглядели не намного хуже .ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое главное:КЕРАТИН И БЛОНД-НЕСОВМЕСТИМЫЕ,ибо блонд не любит чрезмерного количества кератина,касается только рассветленных русых(весенних и летних типажей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Делаю кератиновое выпрямление уже несколько лет))Очень довольна результатом

Я тоже за кератиновое выпрямление только качественным кератином. Мне делали кератин Триссола Тру. В нем минимальное содержание формальдегида. Поэтому волосы не портятся. Эффект 4-5 месяцев точно держится. а если специальными средствами по уходу пользоваться то и полгода проходить можно.

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Знаю, что хна отлично влияет на волосы, только не думала, что есть ещё и бесцветная, надо будет обязательно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Знаю, что хна отлично влияет на волосы, только не думала, что есть ещё и бесцветная, надо будет обязательно попробовать.

по сути это не хна. Хна только то растение, которое придает волосам медный оттенок от светлого слегка отличимого при быстром смывании, до густого медного сияющего. Все остальное просто травы. С таким же успехом можно поделать маски из зверобоя, ромашки и т.д. Это мне индийцы на выставке рассказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По мне так лучше утюжком, чем, например, кератиновым выпрямлением, от него вообще волосы выпадают, и никакого объёма, 3 волосины в 3 ряда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

У меня волосы сами по себе кудрявые...Периодически делаю кератин на дому. Ни разу не пожалела. Волосы конечно не идеально прямые спустя некоторое время, но не такая копна на голове, что была раньше, и это уже радует :lol:  Процедура имеет накопительный эффект, с каждым разом кератинового выпрямления хватает на более долгий срок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.