Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

nastik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Предлагаю делиться своим опытом в использовании косметики для лица в сравнении(несколько средств).

 

Начну с тоников-лосьонов.

 

На данный момент пользуюсь двумя: Nivea для сухой кожи и "Сто рецептов красоты" матирующий лосьон.

Nivea нежный,очень классный и не сушит кожу лица,в зимнее время думаю пока что лучший вариант.Лосьон от Ста рецептов более ащелачивающий,что ли..немного,совсем слегка есть ощущение стянутости,хотя кожа никогда нежной не была особо.Но в принципе не агрессивный.

post-16927-0-02643100-1392198919.jpeg

post-16927-0-71205900-1392198933.jpg

 

Дальше идёт Avene ,мицелярный раствор-этот продукт достался мне благодаря подписи на коробочку косметики-сама бы вряд ли когда-либо узнала о таком.Продукт ни о чём-вода водой.Не советую тратить деньги на воду..

 

post-16927-0-88575000-1392199296.jpg

 

Тоник от Mary Kay-для склонной к жирности кожи-пробовался ещё давно и был для меня слишком жоским...сушил кожу на нет.Хотя в момент использования как раз к жирности и была склонность.Не помогло.Слишком агрессивно.Какой сейчас состав у данного продукта даже не представляю.

 

post-16927-0-05412800-1392199436.jpg

 

Proactiv-хороший тоник для точечного использования,подсушвает прыщики и не раздражает в целом кожу.Достойно.Пользовалась только им,хотя предусмотрена производителем система из тёх продуктов...)))

 

post-16927-0-43555000-1392199510.jpg

 

Увлажняющая флоральная вода с лепестками роз от Мagrav-наверное хорошая,но на розу и её составляющие у меня кожная аллергия((( сразу же с первых дней применения сыпь,раздражение по щекам...отдала сестре

 

post-16927-0-34942700-1392199921.jpg

Изменено пользователем nastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@nastik,А теперь напиши, какой у тебя тип кожи лица? чтобы было понятнее)

а вот хз...ранее была склонность к жирной.Потом комбинированная-на лбу и подбородке жирнота,а щеки сухие..а теперь вообще сухость..

Может меняется сама по себе,а может из-за того что холодно,да и вообще экология в попе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nastik,а меня сегодня разыскали все-таки курьеры от д-ра Пьера Рикардо, я уже и передумать успела, но эти гады все равно притарабанили посылку. Косметика, вообще-то хорошая, но меня раздражает их маркетинговое вранье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щито за перец это Рикардо? очередное Дешели?

да нет, я что на идиотку похожа?) дочка ИвРоше, вернее, сынок) Ой, описАлась я , доктор Пьер Рико,прошу прощения)

http://www.ricaud.com/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сам Ив Роше всё? или конторка ещё живая?

живая и оказывается широко распространенная в Европе. Я, честно говоря, Ив Роше никогда не заказывала, предвзято отношусь к каталожной косметике. И когда заказывала пьер рико, не знала, что это ив роше, даже расстроилась, когда курьер об этом мне сообщил. Но эффект после двухнедельного использования меня приятно удивил, поэтому заказала повторно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В ИВ Роше пробовала гели

Один что то фруктовое-не помню,поищу фотку подобную .Для зимы самый кайф,апельсиновый какой-то.

А вот гель кофейный не очень по запаху-как-будто жженное что-то.

Отпишись Инеска о впечатлениях,мне интересно!!!!

 

Кстати тут есть магазин отдельный.МАГАЗИН! Не киоск,не магазинчик,а отдельный здоровый магазин.От так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.