Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

nastik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Девочки, я снова сюда. хелп ми плиззз. Сделала кислотный пилинг, кожа начала сильно шелушиться((( что с этим делать? Кто-то сталкивался с таким? Чем спасались? Может, маслом каким-нить пользоваться, хотя бы кокосовым или оливковым? Хотя говорят, ими в чистом виде нельзя, а крема не спасают, к сожалению. Наверняка есть какой-то запредельно дорогой комплекс, но такое брать не буду, мне бы чего попроще, но эффективное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

сметаной намажь

Изменено пользователем Royal_Flush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Девочки, я снова сюда. хелп ми плиззз. Сделала кислотный пилинг, кожа начала сильно шелушиться((( что с этим делать? Кто-то сталкивался с таким? Чем спасались? Может, маслом каким-нить пользоваться, хотя бы кокосовым или оливковым? Хотя говорят, ими в чистом виде нельзя, а крема не спасают, к сожалению. Наверняка есть какой-то запредельно дорогой комплекс, но такое брать не буду, мне бы чего попроще, но эффективное

у меня фантазия до кислотного пилинга не доходила) По поводу чем намазать - банально - вазелин) если есть желание - поэкспериментируйте с парой капель оливкового в него) Про кокосовое ничего сказать не могу. Можно еще льняное попробовать добавить.

А вообще с таким результатом - к дерматологу!

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вообще-то!

На секунд очку

После пилинга сразу косметолог кремом мажет

И советы или рекомендации после пилинга по уходу дает

Так что чо странно,если только косметолог не в подвале где-то работает

Моя мне лицо после пилинга не то что кремом,всем чем только можно об работала,чтобы кожу успокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Девочки, я снова сюда. хелп ми плиззз. Сделала кислотный пилинг, кожа начала сильно шелушиться((( что с этим делать? Кто-то сталкивался с таким? Чем спасались? Может, маслом каким-нить пользоваться, хотя бы кокосовым или оливковым? Хотя говорят, ими в чистом виде нельзя, а крема не спасают, к сожалению. Наверняка есть какой-то запредельно дорогой комплекс, но такое брать не буду, мне бы чего попроще, но эффективное

Я делала химический пилинг и то, что кожа шелушится это нормально, первые сутки надо мазать пантенолом и термальной водой пользоваться, за счёт шелушения и обновляется кожа, Ваш косметолог должен был Вам все объяснить. А потом пока шел процесс шелушения жирным кремом мазала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

После пилинга сразу косметолог кремом мажет И советы или рекомендации после пилинга по уходу дает

вот тоже об этом подумала, но не стала говорить - мало ли что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пилинг же наносится на несколько часов (от 6 -10) и сразу ни каким кремом не мажут, а только на следующий день пантенолом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

А мне нравится ив роше..гелт для душа вообще суперовые..А вот уход за лицом ,я предоставляю косметику более высшего класса,бренду которому около 80 лет.Это ЛАНКОМ..и дневной и ночной крем приобрела.у меня сухая кожа,обезвоженая,долго подбирала подходящую,и наконец нашла для себя.действительно сложно подобрать именно свое..Я имею в виду когда тебе за 30..И добавлю,что для полного набора,заказала тоник от ЛАНКОМ,надеюсь не ошиблась в выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

мне из натуральных косметических средств нравиться  косметика Альпика *реклама*, а так же Венец Сибири *реклама* главное и по ценам не дорого

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.