Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пятизвездочный отель «Sheraton» в Ростове-на-Дону


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В марте будет сдан первый этаж комплекса «Sheraton»

 

Строители отеля "Sheraton Rostov-on-Don Hotel & Business Center 5*" отчитались о ходе строительства объекта, через месяц будет готов первый этаж отеля.

 

В марте строители пообещали показать один этаж уже полностью готовым: с законченной отделкой, ковролином и мебелью. При этом полностью сдать объект в эксплуатацию планируется в октябре текущего года.

 

Напомним, что в состав бизнес-комплекса «Sheraton» входят отель категории 5 звезд, офисный бизнес-центр класса А, многоуровневый паркинг, конференц-центры, рестораны, SPA-центр.

 

Sheratоn станет первым в городе пятизвездочным отелем, до сих пор в столице Южного федерального округа. Сейчас на строительстве трудятся около 250 человек, а весной, когда будет открыт основной фронт работ, здесь появится около 700 новых рабочих мест.

 

Напомним, что комплекс возводится в районе Пригородного железнодорожного вокзала Ростова-на-Дону «Группой Мегаполис». Генеральный подрядчик строительства - девелоперская компания Costa. Сумма инвестиций в проект составляет около 100 млн долларов США.

 

ООО «Группа Мегаполис» - компания многопрофильного бизнеса, работающая с 1993 года. В состав холдинга входят: Торгово-промышленная компания «ДМ Текстиль», «ТНК Юг Менеджмент», Шахтинская газотурбинная станция, Гольф & Кантри клуб «Дон», девелоперские проекты, в том числе по строительству курорта Don Golf Resort, отелей Sheraton и Le Meridien.

 

Напомним, что в соответствии с требованиями ФИФА, в Ростовской области запланировано строительство множества объектов: создание спортивно-рекреационного кластера площадью 45 га, включая гребной канал, стадион, конноспортивный комплекс и 15 разнообразных спортсооружений; строительство нового международного аэропорта, строительство южного и западного транспортных обходов города; капитальный ремонт существующих объектов здравоохранения; строительство новых объектов энергетического комплекса; реконструкция и строительство мостов через реку Дон; подготовка тренировочных площадок и баз команд.

 

357_x_large_origin_copyright.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Почтенные пользователи =)

21.02.2015

 

post-12477-0-99581900-1424776731_thumb.jpg

 

post-12477-0-67229600-1424776733_thumb.jpg

 

фото xfury

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

напоминает халабуду какую-то из фильма Водный мир

 

тока стоит как целый мир)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

какие, наф. 5 звёзд?))

он вечно в пыли, да автомобильной саже будет, особенно наклонные элементы фасада.

окно не открыть - т.к. шум круглосуточный и вибрация от авто, поездов и трамваев, да и самолёты что сейчас заходят на посадку на старый аэродром, что на новый, сейчас строящийся, аэропорт тоже будут не так далеко шуметь.

 

я не вижу плюсов у этого отеля, которые могут "вытянуть его" даже на 4 звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • Почтенные пользователи =)
У группы «Мегаполис» Константина Кузина за долги забрали недостроенную гостиницу Sheraton в Ростове. Отель перешёл в собственность банка ВТБ, сообщил заместитель президента-председателя правления ВТБ Михаил Осеевский. По его словам, теперь достраивать объект будет ПАО «Галс-Девелопмент», которая принадлежит ВТБ и имеет опыт достройки подобных объектов.

 

— ВТБ, а точнее банковские компании стали собственниками проекта Sheraton. Поскольку гостиница была в залоге у банка ВТБ, сделка по передаче собственности стала фактически отступной. Отель будет достроен под нашим руководством, нашими сотрудниками, и мы гарантируем, что к чемпионату мира по футболу мы введём его в эксплуатацию, — заявил Осеевский.

 

В группе «Мегаполис» от комментариев отказались, сославшись, что официальный ответ будет готов не раньше понедельника, 4 апреля.

 

О возведении 5-звёздочного гостиничного комплекса Sheraton на улице Сиверса в Ростова группа «Мегаполис» объявила ещё в 2012 году, но ввод в эксплуатацию отеля переносился несколько раз. В конце 2015 года стало известно, что сроки открытия гостиницы вновь сдвинуты — на четвёртый квартал 2016 года. А позже стройка и вовсе была заморожена.

 

Предполагалось, что комплекс будет состоять из 20-этажной гостиницы Sheraton на 307 номеров, бизнес-центра класса «А», многоуровневого паркинга, с ресторанами, барами, фитнес- и спа-центрами. Объём инвестиций первоначально составил около 3,5 млрд рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.