Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовчанам запретят выезжать в снегопад на личных автомобилях


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    14

  • Der Fliegende

    5

  • Снайпер

    6

  • sur10

    9

Запрет как универсальный метод решения любых проблем!

Не, нуачО? Не дороги же вовремя убирать.

И пофиг, что людям как-то на работу надо попадать при том, что общественный транспорт после снегопада тоже не ходит. Этим "умникам" зряплата-то все равно капает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И пофиг, что людям как-то на работу надо попадать при том, что общественный транспорт после снегопада тоже не ходит.

 

 

По словам председателя комиссии по ликвидации ЧС, при таком раскладе конечно же ряд предприятий и учреждений также придется закрыть, чтобы жители не пользовались и общественным транспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Der Fliegende, ха-ха, как смешно. А то я не читала. Видишь ли, может тебе, получающему зарплату из бюджета независимо от результатов работы неизвестно, но очень много людей трудятся в таких сферах, где работает принцип "как потопаешь, так и полопаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну хто ж минусовал та...проявись!..

Ну я же вам сказала, кто. В другой какой-то теме Снайпер спрашивал. Это кукла барби-81 наша, которая писать не может - в лужу садится, вот втихаря пытается гадить шакаленок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Der Fliegende, ха-ха, как смешно. А то я не читала. Видишь ли, может тебе, получающему зарплату из бюджета независимо от результатов работы неизвестно, но очень много людей трудятся в таких сферах, где работает принцип "как потопаешь, так и полопаешь".

 

не хочу показаться нелепым но тем не менее - таких нахлебников и мироедов как я в случае ЧС в первую очередь на работу вызывают. и никого не интересует как прибуду на работу. я ОБЯЗАН там быть. к слову курсанты и стажеры на должность мироедов и нахлебников при форс-мажоре автоматически обременяются всеми обязанностями и правами как и полноценный мироед и нахлебник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.