Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Нашла вот такой вот план первой очереди ЖК Яблоневый Сад.


План первой очереди Яблоневый Сад.jpg


Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Стоимость жилья в ЖК "Яблоневый Сад" - от 35 тыс. руб./м2

Уважаемые пользователи форума, довожу до сведения всех что определением Арбитражного суда Ростовской области по делу № А53-12591/16 от 12.09.2016 года в отношении ООО «СКБ Центр» (ИНН 6164312761; ОГРН1136164004525; адрес регистрации: 344002, Ростовская область,г. Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, д. 26/41, офис 6) введена процедура, применяемая в деле о банкротстве–наблюдение. Этим же определением предусмотрено применение при банкротстве общества правил 7 -го параграфа главы IX Федерального закона от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)» № 127-ФЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • VIP

 

 


Люди, не вздумайте ничего покупать у г-на Беспалова Ю.Б.(ген.директор СКБ-Центр) это мошенник чистой воды, я еще в 2011 году купила у него квартиру в ООО "Развитие", уже два года сужусь, нет ни денег , ни квартиры, таких как я десятки, на него заведено несколько уголовных дел, поищите информацию в интернете, буду рада если хоть одного уберегу от повторения моей истории...

 

Как получилось интересно. Предупреждали за 2 года до банкротства. В итоге все сбылось. Иногда стоит прислушиваться к отзывам в сети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Как получилось интересно. Предупреждали за 2 года до банкротства. В итоге все сбылось. Иногда стоит прислушиваться к отзывам в сети!

 

для многих эта история оказалась грустной.  В реестре "обманутых дольщиков"  по ЖК "Яблоневый сад" почти 600 человек было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


В реестре "обманутых дольщиков" по ЖК "Яблоневый сад" почти 600 человек было.
Я думаю что Вы преувеличиваете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • Почтенные пользователи =)

В производстве следственной части следственного управления УМВД России по городу Ростову-на-Дону находится уголовное дело, возбужденное в отношении генерального директора строительной компании, по подозрению в мошенничестве, сообщает пресс-служба ведомства.

Речь идет о застройщике, который реализовывал строительство жилого дома по адресу: Ростовская область, Аксайский район, восточное направление, в 200 метрах от поселка Янтарный, поле № 45. Согласно открытым данным по этому адресу реализовался проект ЖК "Яблоневый сад", застройщиком которого выступало ООО "СКБ Центр"

Жилой комплекс "Яблоневый сад" планировался как  масштабный проект, входящий в зону застройки, площадью около 100 гектаров.. В рамках реализации проекта предполагалось строительство жилого квартала с сопутствующей инфраструктурой – детсады, школа, спорткомплекс, бассейн, рестораны, медучреждения и т.д. 

Граждан, которые вложили свои денежные средства в данный ЖК, просят обратиться по телефону 8 (863) 249-14-84 или лично по адресу: город Ростов-на-Дону, улица Доватора, дом 142 «а», кабинет 717, к следователю Артему Олеговичу Харцизову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.