Перейти к содержимому

<

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#25 OFFLINE   Саша2014

Саша2014

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 9

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 10:49

А я после последнего приема у врача узнал, что у меня позвоночник искривлен сильно. Это вроде не смертельно, но я спортсмен, и для меня очень важно состояние спины. Хочу заказать, судя по описанию, оно должно помочь мне поддерживать позвоночник и мышцы в тонусе, плюс здорово поможет с осанкой. Кто-нибудь пробовал такое? Какие результаты?

Темы с аналогичными тегами: подушки, ортопедические подушки, выбор ортопедических подушек, ортопедические подушки в ростове, купить ортопедическую подушку, ортопедическая подушка ростов, ортопедическая подушка цена, ортопедические подушки отзывы, правильная ортопедическая подушка, ортопедическая подушка для сна, купить подушку, подушка ростов на дону, подушки отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

BrandWatch (2)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора