Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Россияне, въезжая в Украину, теперь должны иметь при себе минимум $600


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я конкретизировала.)

Это кстати тоже, не самое страшное, в смысле не то, что ты конкретизировала, а требования по загранпаспорту. Вот визы уже серьезнее будет.

Но глядя на нынешнее несостоятельное правительство Украины ожидать можно, как бездействия, так и крайне неадекватных ответных мер, поживем увидим. Обе стороны хороши, главное начать, дальше будет цепная реакция.

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера бывшей теще звонил сын ейный просил прописать в аксае родом он из харькова а неделю назад называл русских окупантами ха-ха-ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому они визами хуже сделают, вопрос.Только себе, родственики как ездить должны?..скинут ворюг скоро значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому они визами хуже сделают, вопрос.Только себе, родственики как ездить должны?..скинут ворюг скоро значит.

кому себе? вряд ли это желание простых граждан, это просто будет, если будет, акт, чтобы обозначить политическое противостояние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а помню,всё начиналось с 5 тыщ уплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, люди будут очень не довольны такими выкрутасам, Родни пол страны и на тебе....эти бобики долго не протянут щитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.