Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь в СССР Ностальгия по СССР

подпишусь под каждым словом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#25 OFFLINE   Хмурый

Хмурый

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 251
  • Cообщений: 11 065

Отправлено 27 Март 2014 - 22:59

Там, где вы в настоящее время упиваетесь свободами..

Там где я сейчас, свободами и не пахло. :biggrin: В России построен клептократический паханат.

В вашем мировоззрении намечается прогресс. :vishenka_33:

Милейшая Анюта, надежда умирает последней, и я надеюсь, что и у Вас начнётся прогресс. :biggrin:

какие уж тут поцелуи...

Покойников тоже целуют. :biggrin:
  • zeon_r и Landser это нравится

#26 OFFLINE   Landser

Landser

VIP

• Почтенные пользователи =)
  • 6 634
  • Cообщений: 13 510

Отправлено 27 Март 2014 - 23:02

А от Таганрогского проспекта ты долго отвыкал!?А чем вам не нравится историческое название улицы?!

Не помню, почему не нравится, просто не привычно было.

#27 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Anonymous
  • 3 601
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 27 Март 2014 - 23:04

Не помню, почему не нравится, просто не привычно было.

ну так более, была же ещё и Мало-Садовая ...

#28 OFFLINE   анюта

анюта

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 506
  • Cообщений: 7 372

Отправлено 27 Март 2014 - 23:06

Там где я сейчас, свободами и не пахло. :biggrin: В России построен клептократический паханат.

А этими свободами сейчас вообще нигде не пахнет, имеет место только вселенский трёп о свободах.

#29 OFFLINE   Landser

Landser

VIP

• 6 634

Отправлено 27 Март 2014 - 23:09

А этими свободами сейчас вообще нигде не пахнет, имеет место только вселенский трёп о свободах.

Все, вы меня убедили, где у вас там записывают?

#30 OFFLINE   анюта

анюта

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 506

Отправлено 27 Март 2014 - 23:17

Милейшая Анюта, надежда умирает последней, и я надеюсь, что и у Вас начнётся прогресс. :biggrin:

Покойников тоже целуют. :biggrin:

Надейтесь, только понимание прогресса в данном случае у нас разное.

Покойников то целуют живые, а в случае достижения конценсуса оба субъекта
должны пребывать в одном качестве, либо живыми, либо бездыханными, в первом
случае целованье возможно, во втором-нет. :girl_smile:

Все, вы меня убедили, где у вас там записывают?

Куда хотите записаться?

Сообщение отредактировал анюта: 27 Март 2014 - 23:18

#31 OFFLINE   Хмурый

Хмурый

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 251

Отправлено 27 Март 2014 - 23:20

свободами сейчас вообще нигде не пахнет,

Анюта, как и при камуняках, начальство с удовольствием прёцца на загнивающий Запад. Видимо запах гниения и тлена привлекает больше чем встающий с кален народ богоносец. :biggrin:

Покойников то целуют живые,

Правильна! Я готов целовать дохлых камуняк. :biggrin:

#32 OFFLINE   Landser

Landser

VIP

• 6 634

Отправлено 27 Март 2014 - 23:21

Куда хотите записаться?

Ну в эту, как его дьявола, в партию вашу, там говорят селедку дают и форму кургиняновскую))

#33 OFFLINE   Хмурый

Хмурый

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 251

Отправлено 27 Март 2014 - 23:25

там говорят селедку дают

Изображение
  • Landser это нравится

#34 OFFLINE   анюта

анюта

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 506

Отправлено 27 Март 2014 - 23:39

Ну в эту, как его дьявола, в партию вашу, там говорят селедку дают и форму кургиняновскую))

Я вообще то беспартийная, и чего там дают у Кургиняна, не знаю.

Анюта, как и при камуняках, начальство с удовольствием прёцца на загнивающий Запад. Видимо запах гниения и тлена привлекает больше чем встающий с кален народ богоносец. :biggrin:

Правильна! Я готов целовать дохлых камуняк. :biggrin:

Капитализм - он везде капитализм. хоть на Западе, хоть на Востоке.
"Капиталистическая рыночная система производства и экономики ведения хозяйства ненаучна и поэтому возникают кризисы и проблемы . Но именно на проблемах наживается человек при капитализме .
Например людям не платят сразу хотя бы минимум и платят гораздо меньше . Благодаря этому появляется проблема бедности на этой проблеме создаются общества помощи. гос учреждения социальные всякие службы то есть на бедности людей другие люди имеют большой куш и хорошую работу и поэтому проблему не искореняют а усугубляют . Тоже возьмем медицину при капитализме выгодно что бы все болели чем больше больных тем больше денег идет врачам а также фармацевтам и всяким другим службам в итоге людей не лечат . Далее смертность выгодна Похоронному бизнесу попам и столовым где собирают поминки .чем больше людей помирает тем больше они получат денег . Так же выгодна смертность большая тем кто делает памятники и другим . Далее война тероризм это вообще золотое дно чем больше терористов тем больше денег получают военные и военная индустрия поэтому несмотря на борьбу- тероризма все больше . Дальше преступность если преступности будет мало закроются многие тюрьмы и другие учреждения сократят гестапо поэтому преступность у нас все время увеличивается . Дальше проблема жилья жилье есть если выдать всем квартиры то жилье упадет резко в цене и некому будет сдавать по ценам вилл старые халупы . И даже дворник заинтересован что бы люди были свиньями если будет чисто его сократят . Вот что такое капитализм . Одним словом Капитализм это Артель напрасный и вредный труд ."

А я прихлебателей капитализма ни в каком виде не готова лобызать, ни живых,
ни тем более неживых.

Сообщение отредактировал анюта: 27 Март 2014 - 23:59

#35 OFFLINE   Раскольников

Раскольников

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 516
  • Cообщений: 9 368

Отправлено 28 Март 2014 - 00:07

Качество жизни, видимо. определяют не наличие очередей и отсутствие залежей джинсов
на прилавках.Иначе как объяснить при отсутствии очередей и наличии джинсовых завалов
в демократической РФ сокращение населения. А вот в СССР демография была положительной , как это пониать?

Это понимать, как низкий уровнь развития производительных сил и слабое развитие медицины; соответственно, тип рождаемости, характерный для аграрной цивилизации (да, подавляющее большинство рабочих в совке- вчерашние крестьяне, выходцы из деревни)- для производства единицы продукции требовалось большее число работников, а убогая медицина предполагала рождение многочисленного потомства, с "запасом". Думаете, от делать нехрен в крестьянских хозяйствах до промышленной революции нормой было по 8 детей? Так же прошу обратить внимание на то, что плодящиеся, как тараканы мигранты- именно из слаборазвитых районов с аграрной структурой хозяйства.
По мере развития страны, для производства единицы продукции требуется всё меньшее число "рабочих рук"- раз, для воспроизводства вида, в силу развитой медицины, не требуется метать по миллиону икринок, как осетровые, ибо выживают, фактически, все. Че более развита проышленность, тем ниже рождаемость. Или, вы считаете, в совке и е*лись с каким-то особым энтузиазмом?

Сообщение отредактировал Раскольников: 28 Март 2014 - 00:11

• zeon_r это нравится

#36 OFFLINE   Хмурый

Хмурый

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 251

Отправлено 28 Март 2014 - 00:31

людям не платят сразу хотя бы минимум и платят гораздо меньше .

Анюта, это и есть распределиловка - савок паганый. :biggrin:

появляется проблема бедности на этой проблеме создаются общества помощи. гос учреждения социальные всякие службы

Бюджетные паразиты - совпартноменклатура. :biggrin:

Темы с аналогичными тегами: подпишусь, под, каждым, словом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2016 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Обсуждение политики и экономики. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Новости - Недвижмость - Квартиры Ростова - Застройщики - авито - Ремонт - Магзины стройматериалы - Новостройки - Коттеджные поселки - Автофорум Ростова - Встреча Нового года 2017 - Бег 1 января 2017