Перейти к содержимому

Фотография

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#25 OFFLINE   Fatal1st

Fatal1st

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 25

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 14:12

Тут благо не 16, и не 8

Рекомендуем!

#26 Гость_Алексей@

Гость_Алексей@
  • Гости
  • 0

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 20:27

Кто-нибудь знает когда продажи начались? Квартир уже много продано, судя по сайту. Придерживают и создают ажиотаж?

#27 Гость_Fatal1st@

Гость_Fatal1st@
  • Гости
  • 0

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 21:00

Кто-нибудь знает когда продажи начались? Квартир уже много продано, судя по сайту. Придерживают и создают ажиотаж?

В начале этого года начались. Часть квартир зарезервирована застройщиком.

#28 Гость_Алекс@

Гость_Алекс@
  • Гости
  • 0

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 23:23

Место нравится. И дом вроде ничего и планировка, если не обращать внимание на мини-балконы) И цена пока не заоблачная. Но пугают отзывы о пике и их история в Ростове, в частности с долгостроем на темернике, по которому многие судились.

#29 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 283
  • Cообщений: 1 498

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 22:22

Место нравится. И дом вроде ничего и планировка, если не обращать внимание на мини-балконы) И цена пока не заоблачная. Но пугают отзывы о пике и их история в Ростове, в частности с долгостроем на темернике, по которому многие судились.

А расскажите мне тоже пож. что у них за долгострой на темернике? Я не в курсе, что они там строили... 

Сейчас они обратили внимание на Ростов и строить начали куда быстрее, так же прогнали старого подрядчика. 

#30 OFFLINE   Good-luck

Good-luck

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176
  • Cообщений: 673

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 23:11

Сейчас они обратили внимание на Ростов и строить начали куда быстрее, так же прогнали старого подрядчика.

Им не до Ростова было не потому что они осваивали иной рынок, а по иным причинам. Они после кризиса 2008 года пережили банкротство и даже правительственные гарантии не спасли их в своё время от финансовых трудностей. Если бы их не перекупила группа Сулеймана Керимова, пошли бы с молотка бодренько.

Это к вопросу надежности самых крупных российских застройщиков.
Чего уж говорить о каких-то местечковых мелких компаниях.

#31 Гость_Алекс@

Гость_Алекс@
  • Гости
  • 0

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 23:11

Это был где-то год 2004-2005. Первый проект ПИКа в Ростове насколько я помню. Проводилась рекламная компания. Рекламу везде раздавали на улицах. По тем меркам красивый дом должен был быть построен. Район где-то около Солнечного Круга или Пчелки. Монолит довели до 6 этажа кажется. И все, стройка встала. Какая-то история сначала была, что вроде жители соседних домов пожаловались, что не по нормам строят и их дом в тени будет всегда. Потом начались проблемы с подрядчиком. Что-то там они друг на друга кивали. Точно уже не помню. Мои знакомые квартиру там покупали в ипотеку. В итоге судились долго, но суды выграли и даже по-моему им компенсировали стоимость квартиры по рыночной цене уже на тот момент. Если так можно сказать, повезло. Но дальше про судьбу дома не знаю. Может его и достроили потом.

вот тут человек тоже пишет про этот дом: http://www.auto-rost...67572&p=1878210

#32 OFFLINE   canibus

canibus

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 408
  • Cообщений: 1 338

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 00:04

Но дальше про судьбу дома не знаю. Может его и достроили потом.

Достроили его, в 2013

#33 OFFLINE   Алекс)

Алекс)

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 21

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 16:41

А кто-нибудь знает какие цены были на старте продаж?
Получается "стройку" начали давно, а продают только с 2017?

#34 OFFLINE   Dzhelina

Dzhelina

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 95
  • Cообщений: 402

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 16:55

Получается "стройку" начали давно, а продают только с 2017?
И продавать и строить активно начали только год назад.

И кажется цены тогда были порядка 60 тыр за кв. м.

#35 OFFLINE   Алекс)

Алекс)

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 21

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 17:00

А откуда цена 45000, указанная в начале ветки? Или Пик цену написал, но продажи не велись?

#36 Гость_Dzhelina@

Гость_Dzhelina@
  • Гости
  • 0

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 17:11

Тема же 2014 года. Тогда проект ЖК анонсировали, но стройка так активно и не началась. Продажи велись или не велись я не знаю. Кстати, и проект тогда был другой.

Активно строить, продавать и рекламировать этот ЖК стали в начале 2017 г. Сейчас очень бодренько стройка идёт, часто в том районе бываю.

Темы с аналогичными тегами: ЖК Доломановский, ЖК, Доломановский, ПИК, жк ростов, новостройки ростова, квартиры ростова, купить квартиру в новостройке, продажа квартир от застройщика, недвижимость ростова, строительство в ростове, жк доломановский ростов, застройщик пик ростов, застройщики ростова, новостройка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы