Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове из-за сельхозярмарки закроют движение - расписание


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

По сообщению городского департамента автодорог, перекладка водопровода на улице Горького станет причиной неудобств для водителей: с 9 по 13 апреля будет ограничено движение по переулку Крепостному в районе пересечения с улицей Горького.

 

Кроме того, с 9 по 18 апреля ограничат движение по улице Димитрова в районе дома № 53/17. Причина — работы по врезке в центральный газопровод.

 

А участок дороги по улице Баррикадной будет перекрыт до конца года (с 9 апреля по 31 декабря) из-за строительства жилого дома. Проезд будет ограничен в районе домов № 17/1 и № 29.

 

12 апреля некоторые неудобства водителям придётся испытывать из-за проведения сельхозярмарки: с 7:00 до 15:00 закроют движение по проспекту Кировскому на участке от улицы Малюгиной до улицы Красноармейской.

 

Из-за прокладки канализации с 9 апреля по 23 мая будет ограничено движение автотранспорта по улице Листопадова на участке от 3-й линии до 11-й линии; с 21 апреля по 13 июня — по 11-й линии на участке от 1-й Пролетарской до Листопадова. С 13 мая по 6 июля нельзя будет проехать по 9-й линии на участке от 1-й Пролетарской до Листопадова, а с 4 мая по 30 июля — по 9-й линии на участке от Листопадова до здания № 84А.

 

Ксения Андреева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.