Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Помогите с выбором


grithun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

если вы задемпингуете в среднем,на те же 500-1000 ..

 

Ерунда. Кто покупает замены и покупатели оригиналов - это разные покупатели. Сроки и выбор смогут как-то привлеч покупателей. Цена не главный критерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Старый Партизан

    3

  • Хмурый

    23

  • sur10

    3

  • grithun

    22

Лучшие авторы в этой теме

Макс,сделали сравнение,только на пихтине ... если вы задемпингуете в среднем,на те же 500-1000 .. но и то каталог очень беден....

 

каталог беден... Можно подробней, не понимаю пока Вас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда. Кто покупает замены и покупатели оригиналов - это разные покупатели. Сроки и выбор смогут как-то привлеч покупателей. Цена не главный критерий.

 

замены бывают тоже оригинальными деталями, к примеру возьмем автомобиль AUDI оригинальные детали для авто идут в упаковке проиpводителя VAG. Рассмотрим воздушный фильтр в упаковки VAG, на нём будем маркировки "кольца ауди" и MANN" , берем фильтр MAN все тоже самое только нет колец ауди. Поэтому порой покупатели одинаковые.

Есть категории кто покупает качественные запчасти, а есть категория которые покупают что подешевле "лишь бы пол года проходило"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял одно, что наличие двух каталогов на сайте, недопустимо. Это я понял исходя из Ваши комментариев. Нужно оставить один каталог оригинальных запчастей, при этом назвать его "Каталог подбора запчастей". Все равно в конечном результате при наличии других производителей пользователь увидит их в аналогах. Спасибо Вам за активное участие, я думаю такое изменение будет полезно и не будет запутывать покупателей

Изменено пользователем grithun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Есть категории кто покупает качественные запчасти, а есть категория которые покупают что подешевле "лишь бы пол года проходило"

 

Не стоит делить покупателей на хороших и плохих, все покупатели платят деньги.

 

Я понял одно, что наличие двух каталогов на сайте, недопустимо.

Вы сильно ошибаетесь. Никому не мешает возможность выбора, и простите, не вам решать зачем человеку запчасть.

 

9c6eefaa458fb8e727996ebe410cdad5-full.png

 

Это хороший продавец. Будете навязывать оригиналы, потеряете основную массу покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

каталог беден... Можно подробней, не понимаю пока Вас....

 

На картинке предложение ваших конкурентов. В вашем каталоге, минут пять тыкал все кнопочки, но так и не нашел салонный фильтр.

Попробуйте на досуге, Вам не понравится.

Автомобиль

Производитель Audi

Модель A3 I

Модификация 1.8

Код модели 8L1CD8

Тип кузова Хэтчбек

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит делить покупателей на хороших и плохих

Это Вы поделили.... Я ни кого не делил..., а высказал мнение по поводу категории покупателей, которые именно Вы разделили!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Есть категории кто покупает качественные запчасти, а есть категория которые покупают что подешевле "лишь бы пол года проходило"

наличие двух каталогов на сайте, недопустимо.

Нужно оставить один каталог

 

Я, простите, покупатель. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На картинке предложение ваших конкурентов. В вашем каталоге, минут пять тыкал все кнопочки, но так и не нашел салонный фильтр.

Попробуйте на досуге, Вам не понравится.

Автомобиль

Производитель Audi

Модель A3 I

Модификация 1.8

Код модели 8L1CD8

Тип кузова Хэтчбек

 

Удачи.

 

панель приборов-отопитель/система вентиляции- фильтр салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

панель приборов-отопитель/система вентиляции- фильтр салона

 

Возможно. Но искать фильтр в панели приборов мне не хватило фантазии. :biggrin:

 

С Вашими подсказками. :biggrin:

 

... Панель приборов -

 

e9e3cb91415a2f01c2a3d2a6c75171b7-full.png

 

Простите, но дальше мне просто лень искать.

Изменено пользователем Хмурый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

От безделья всёж добрался до искомого. Сравнение не в вашу пользу, извините. Срок поставки больше, цена выше.

 

b8508e677712576657d2491178b576c3-full.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Но искать фильтр в панели приборов мне не хватило фантазии.

 

посмотрел в каталоге в "хорошем магазине" о котором Вы говорили, аналогично кузов-кондиционер-фильтр, то же самое, не у каждого хватит фантазии. На самом деле каталоги з/ч это сложные элементы требующие знания основных узлов авто. Я думаю в ближайшее время не появиться каталог в интернете, в котором без труда покупатель найдет нужные запчасти за минуту.

 

То что картинки не подписаны в моем каталоге это плохо (надпись появляется при наведении на картинку), но это я исправить не смогу.... к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.