Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

С 1 июня 2014 года список запрещенных для курения мест пополнится


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

в самом деле любопытно посмотреть на результат... но ждать уже осталось не долго.... =))

ну сейчас уже есть запрет курения в определенных местах, пока он не соблюдается никак

 

 

но я бы для курильщиков оставил специальные бары для накурки с большими постерами о вреде курения (по примеру пачек с сигаретами)

ну пачки с этими ужасными картинками никак не уменьшили количество курильщиков как мне кажется

 

 

Вчера были на дне рождения в ресторане - так друзья решили заказать кальян... при этом было 3 годовалых ребенка и еще двое 8-летних ... пришлось уйти.... Хотя и самому кальян покурить хотелось - но делать это при детях - дикость

 

Ну при детях это вообще идиоты простите уж..ладно в компании взрослых...но где дети... без комментариев просто

 

 

 

вот неплохая соц реклама про это

post-57189-0-59648600-1397405275.jpg

post-57189-0-62590400-1397405280.jpg

post-57189-0-13218500-1397405284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • Пантелей

    2

  • sur10

    8

  • Измельчитель сыра

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

как там будет происходить контроль за этим делом - не понятно

...да так и будет, как у нас в стране принято- вломятся полицаи и начнут без разбора штрафовать всех, по их мнению, куривших, и доказать им, что ты не верблюд будет весьма проблематично, если ты обычный человек... вы ж сами знаете как у нас законы исполняются)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну пачки с этими ужасными картинками никак не уменьшили количество курильщиков как мне кажется

 

Это завбно,некоторые упорлись из собирать так сказать, собери всё серию,знаю ещё обмениваются интересными экземплярами)))))))))))) Короче не для русского это человека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

на собственном балконе скоро запретят курить и выпивать?

...да могут...запросто...тут главное закон нужный принять и полицаев наделить достаточными полномочиями для его исполнения)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

...да так и будет, как у нас в стране принято- вломятся полицаи и начнут без разбора штрафовать всех, по их мнению, куривших, и доказать им, что ты не верблюд будет весьма проблематично, если ты обычный человек... вы ж сами знаете как у нас законы исполняются)))

 

кстати да,ещё ни разу не оштрафовали,так,что исполнение хромает )))

 

...да могут...запросто...тут главное закон нужный принять и полицаев наделить достаточными полномочиями для его исполнения)))

 

не гони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да так и будет, как у нас в стране принято- вломятся полицаи и начнут без разбора штрафовать всех, по их мнению, куривших, и доказать им, что ты не верблюд будет весьма проблематично, если ты обычный человек... вы ж сами знаете как у нас законы исполняются)))

законы дубовые , а исполнение липовое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

...а хто гнал то тут?...

ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ты))

...ну я тя как брата прошу- не разжигай...я тут литрушку козела светлого взял на вечер...думал удовольствие получить, с интересными людьми на глубокие темы пообщаться, а ты со своей внутренней политикой...ннннну перестань...прошу... :blink: Изменено пользователем sur10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.