Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Арендодателей жилья призвали платить налоги


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 357
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    61

  • Пантелей

    41

  • skazka_rostov

    35

  • Пуц

    45

  • VIP

@Пантелей

Потуги жалки, жизнь бездарна - наливай и пей! Таков нарцисс и выпивоха Пантелей...

Неос, я прожил такую жизнь, что не страшно буквально завтра помереть... А насчёт выпивки - то да... Моя ахиллесова пята... Но моё воистину титаническое здоровье позволяет мне (пока что) совмещать ежедневные 1,5 литра вина с тренировками, нагрузки на которых сведут в могилу обычного гоблина сразу... Это всё временно, я понимаю, есть предел... Но как это относится к теме нашего разговора? Иными словами - коль вас тревожит тема т.н. "Первоначального Накопления" - так Карл Маркс вам в помощь... Почему именно Пантелей стал камнем в вашем сапоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вас тревожит тема т.н. "Первоначального Накопления"

Ничего его не интересует и ничего ему не надо. Единственное желание - чтоб у соседа корова сдохла. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей,у меня нет проблем и фобий. Работа в прокуратуре позволяет мне видеть проблемы криминального и иного толка изнутри. Я осведомлён о том, что изрядная часть бизнеса России находится в т.н. "тени". Т.е. - это не секрет! Да и ладно бы, но...Зачем вам хочется преступно нарушая, хлестать перчаткой по лицу сеньора?! И обыватель вызывающей бравады не поймёт. Налоговую и полицию в известный адрес к вам зашлёт.

А тихо жить - вы не хотите. Коль так - то приключения на .ад себе ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего его не интересует и ничего ему не надо. Единственное желание - чтоб у соседа корова сдохла. :biggrin:

 

Благосостояние - дело относительное, зачем самому чего-то добиваться если можно соседу дом подпалить? В этом и состоит основное и фундаментальное отличие Мордора от развитых стран, и жидо-массоны здесь ни причем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D1%80%D1%8E%D1%81-%D0%BB%D0%B8-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-737658.gif

 

правительство, в лице налоговой, нанесёт именно такие удары по карману дряхлеющего Пантелея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Работа в прокуратуре позволяет мне видеть проблемы криминального и иного толка изнутри.

Таварисч пракурор, мы тама искали хто можыт заставить гайцев работать, не поможыте нам в этом благом начинании? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

За ближайшие три года цена на газ для населения вырастет почти в 4 раза. Такой порядок утвердил Кабмин постановлением №106. Там сказано, что розничные тарифы на газ для населения вырастут с 1 мая следующего, 2015 года, на 40%, а с 1 мая 2016 г и 2017 года — еще на 20% ежегодно. Вырастут цены на газ для ТКЭ. И это — не считая того, что тарифы на газ для населения с 1 мая этого года вырастут еще на 50—62%.

 

Как разъяснил наш источник в парламенте, близкий к переговорам с МВФ: «По грубым подсчетам, за 2014—2017 годы стоимость газа для населения подорожает примерно до 140%. Это позволит вывести НАК «Нефтегаз» на бездефицитность». А эксперты уже прикинули: за 2014—2017 годы стоимость «коммуналки» для населения может вырасти в 3—4 раза. «В разных регионах удорожание тарифов будет разным. К примеру, для жителей Киева тариф в квартирах может вырасти в 2—2,5 раза, ведь в тарифе стоимость газа составляет 65%», — пояснил директор Института стратегических исследований Дмитрий Марунич. То есть, если «коммуналка» в «однушке» (до 40 кв. м.) нынче обходится в 270 грн, то уже через три года сумма вырастет до 540—675 грн. А за дом (100—110 кв.м.) на газовом отоплении вместо 1460 грн в год придется платить 4380—5840 грн.

 

Причем рост «коммуналки» может стать еще большим, предупреждают эксперты: «За газ мы рассчитываемся в долларах, а тарифы формируются в гривне. Гривня уже упала на 30%. А это тоже придется закладывать в тариф», — отмечает президент Украналитцентра Александр Охрименко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.