Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове в отделе полиции скончался мужчина задержанный за драку


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Раскольников

....ты тут про меня толкуешь де они мои "кореша" и что я за них "всегда впираюсь". за чем ты на меня наговаривашь?

 

- в третьих с чего ты взял что это сотрудники милиции забили задержанного? его приняли за драку то есть причины повлекшие смерть могли быть результатом драки. стало быть будет расследование на предмет того от чего он умер и как действовали милиционеры. то есть вели они себя как мудаки или вполне достойно. что не мешало тебе заранее обвинить в смерти гражданина именно их. зачем ты на них заранее наговариваешь - ты присутствовал при происходящем? или быть может ты лично знаешь этих сотрудников с плохой стороны?

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чебур

    7

  • Пантелей

    2

  • skazka_rostov

    2

  • sur10

    10

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

ты не знаешь об этом наверняка как и я.

...ну я сам то сбствнно ни при чём...репутация сотрудников ведомства такова, что не оставляет места для сомнений...увы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Забавно выходит)

 

в чем забавность? от внутренних кровотечений быстро не умирают например. так что менты вполне могли попасть в непонятное. что не мешает ряду граждан немедленно возбудиться на "все менты козлы"(тм).

 

...ну я сам то сбствнно ни при чём...репутация сотрудников ведомства такова, что не оставляет места для сомнений...увы...

 

речь не о общей репутации а о конкретной новости.

 

так зачем на меня наговариваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

 

 

в чем забавность?

В сообщении твоём забавность

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В сообщении твоё забавность

я за них не "впирался" а указал на необъективность - что могло быть как минимум два варианта развития ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

я за них не "впирался" а указал на необъективность - что могло быть как минимум два варианта развития ситуации.

кто бы сомневался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

так зачем ты на меня наговариваешь, поделись?

...ну прости, коммаданте...счас тока ребёнка в ЦГБ возил...аттит у нас проявился...ты када нибудь слышал плачь боли собственного ребёнка?..щас тока приехали, вроде лучше уже...в другой раз продолжим ладно?..

и ещё...с подачи Флешевны я к тебе с уважением стал относиться...заметил?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...ну прости, коммаданте

 

да я не за извинениями - пустое оно и не обидчивый я. я за тем что максимализм изживать надо. полностью никогда не получится, но стремится к этому надо постоянно.тут думаю на форуме вполне можно найти че я нес лет сколько то назад. оно ж неправильно так - не разобравшись. без обид собстно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ребёнка в ЦГБ возил...аттит у нас проявился

У меня острый отит был - операцию делали, нельзя запускать... Выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.