Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Налог для инвестирующих в жилье


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

нормальный инвестор и сейчас не держит в собственности много недвижимости

это почему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    13

  • Пантелей

    17

  • Измельчитель сыра

    11

  • Someone

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

это почему это?

Может, потому, что у автора поста просто нет "много недвижимости в собственности"(С)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Может, потому, что у автора поста просто нет "много недвижимости в собственности"(С)...

возможно))

Как же у нас людей многих злит подобное..Ну не удалорсь самим,что ж на других так злиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

возможно))

Как же у нас людей многих злит подобное..Ну не удалорсь самим,что ж на других так злиться

Тема про налоги со сдачи - просто лакмусовая бумажка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России просто кроме недвижимости мелким инвесторам особенно вложиться и некуда, рынок акций и облигаций не развит и крайне шаток, большинство людей в этом ничего и не понимает. Вот народ и скупает квартиры как вложение капитала. Но со скорым введением налога на недвижимость и общим замедлением экономики будущее таких вложений крайне неопределенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мордор - земля боли, страданий и ужаса...

 

Не надо драматизировать )) Человек у которого много недвижимости должен наслаждаться жизнью, иначе нах оно все надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

будущее таких вложений крайне неопределенно.

будущее таких вложений всегда только хорошее)) Недвижимость есть недвижимость, в цене всегда растет,если это хорошее жилье, риски здесь минимальны и доход всегда будет, даже платя налоги. Просто квартиросъемщики будут больше платить и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не надо драматизировать )) Человек у которого много недвижимости должен наслаждаться жизнью, иначе нах оно все надо?

Первые ступени пирамидка Маслова преодолены, а вот верхние никак не покоряются. Это ватникам для счастья достаточно Путенки и пельмешек Дарья. Полуэльфам нужно для счастья немного больше...

будущее таких вложений всегда только хорошее)) Недвижимость есть недвижимость, в цене всегда растет,если это хорошее жилье, риски здесь минимальны и доход всегда будет, даже платя налоги. Просто квартиросъемщики будут больше платить и все)

Ну если не будет войны, тьфу 3 раза. И бывает и падает, как в Японии, например. Но конкретно в условиях Мордора выбора просто нет... Не бизнес же тут начинать - среди чекистских крыс, в самом-то деле... И не акции же ВТБ покупать... Ну можно, наверное - тем, у кого нервы крепкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну если не будет войны, тьфу 3 раза. И бывает и падает, как в Японии, например. Но конкретно в условиях Мордора выбора просто нет... Не бизнес же тут начинать - среди чекистских крыс, в самом-то деле... И не акции же ВТБ покупать... Ну можно, наверное - тем, у кого нервы крепкие...

вот я и сказала риски минимальны, да они есть ,без них никак,но по сравнению с остальным они минимальны, да и у нас в регионе вероятность потопов, наводнений стремится к нулю. А цены на недвижимость могу падать временно, да даже если упадут, просто часть потеряется,но не весь вклад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будущее таких вложений всегда только хорошее)) Недвижимость есть недвижимость, в цене всегда растет,если это хорошее жилье, риски здесь минимальны и доход всегда будет, даже платя налоги. Просто квартиросъемщики будут больше платить и все)

 

Риски есть всегда, я не буду здесь объяснять азы как работает экономика. Я наблюдал за свою жизнь дважды как резко падала недвижимость, в двух разных странах. Прямо сейчас возьми и прикинь если ростовская недвижимость выросла в цене за последний год в доларах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот я и сказала риски минимальны, да они есть ,без них никак,но по сравнению с остальным они минимальны, да и у нас в регионе вероятность потопов, наводнений стремится к нулю. А цены на недвижимость могу падать временно, да даже если упадут, просто часть потеряется,но не весь вклад

Ну в условиях Мордора - минимальны. А так, по хорошему, "Поравалить", конечно... После посадки Стомахина я считаю, что из этой страны надо валить всем, кто моложе 30... Тут будущего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Риски есть всегда, я не буду здесь объяснять азы как работает экономика. Я наблюдал за свою жизнь дважды как резко падала недвижимость, в двух разных странах. Прямо сейчас возьми и прикинь если ростовская недвижимость выросла в цене за последний год в доларах.

так я и не отрицаю наличие рисков. я указала их уровень лишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.