Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Главные тренды рынка новостроек Ростова: среда, отделка и редевелопмент


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

С суворовским чтоли сравнивать который Х...знает где, а краснодарский ЖК в центре находится. Маяк тебе улица Тургеневская и Дзержинского

 

я как раз таки знаю Краснодар этот находится в Пром зоне ещё и аэропорт с кладбищем рядом... инфраструктуры 0 ... почти в чистом поле на отшибе стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    17

  • Пантелей

    7

  • putnik1981

    14

  • Someone

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

я как раз таки знаю Краснодар этот находится в Пром зоне ещё и аэропорт с кладбищем рядом... инфраструктуры 0 ... почти в чистом поле на отшибе стоит...

Плохо ты видать знаешь Краснодар. Где ты там чистое поле увидел?Вот Суворовский да в чистом поле.

А если посмотреть еще и малоэтажку в стрйварианте там квадрат ниже 40 тыр, а таких домиков по Краснодару очень много строится. в Ростове такого нет к сожалению. или буквально единицы полулегальные

Изменено пользователем putnik1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Плохо ты видать знаешь Краснодар. Где ты там чистое поле увидел?Вот Суворовский да в чистом поле.

А если посмотреть еще и малоэтажку в стрйварианте там квадрат ниже 40 тыр, а таких жомиков по Краснодару очень много строится. в Ростове такого нет к сожалению. или буквально единицы полулегальные

 

слово поле было утрированно .. от этого сути его жопности не меняет... и да в краснодаре я уже год временно живу... строек много,особенно много военного жилья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

слово поле было утрированно .. от этого сути его жопности не меняет... и да в краснодаре я уже год временно живу... строек много,особенно много военного жилья...

Да ну да опа опе рознь, так и не панель это как в Суворовском. Так шо ростовский тренд в топку с такими ценами за квадрат

 

В Берлине покупайте - там дешевле,
Я их законов не знаю Изменено пользователем putnik1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я их законов не знаю

Это ирония была. Просто цены на бетоний в Мордоре таковы, что уже почти сравнялись с ценами в Лориэне, а вот зарплаты - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

что такое лориен?

 

а налог на недвижимость еще не сравнялся с лориеном.

в лориене уплачиваемый регулярно налог на недвижимость запредельный.

в лориене оценщик ходит оценивает регулярно все объекты недвижимости с учётом инфляции и устанавливает цену с которой налог взимается.

не пустить оценщика - нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

цены на бетоний в Мордоре таковы, что уже почти сравнялись с ценами в Лориэне, а вот зарплаты - нет.

...это один из способов эксплуатации гоблинов...не все это понимают...но оно так)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да ну да опа опе рознь, так и не панель это как в Суворовском. Так шо ростовский тренд в топку с такими ценами за квадрат

 

Суворовский делится ещё на 2 застройщика,Ростовского и Краснодарского + там так же много вояцких квартир...

 

Это ирония была. Просто цены на бетоний в Мордоре таковы, что уже почти сравнялись с ценами в Лориэне, а вот зарплаты - нет.

 

ЖКХ там запредельное,много нюансов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Суворовский делится ещё на 2 застройщика,Ростовского и Краснодарского + там так же много вояцких квартир...
В общем Суворовский и рядом не стоял с краснодарским ЖК

 

А если посмотреть вторую ссылку которую я привел так там цены еще лучше от 35 тыр за квадрат, где такие цены есть в Ростове?

Изменено пользователем putnik1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В общем Суворовский и рядом не стоял с краснодарским ЖК

 

Да если учесть что Суворовский это новый район с нуля

 

А если посмотреть вторую ссылку которую я привел так там цены еще лучше от 35 тыр за квадрат, где такие цены есть в Ростове?

 

яндекс в помощь или ветка ЖК ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да если учесть что Суворовский это новый район с нуля
Да хоть с двумя нулями.
яндекс в помощь или ветка ЖК ...
Помоги пожалуйста найти ЖК с ценой квадрата 35 тыр в Ростове на Дону, буду очень тебе благодарен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.