Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

МИ5 объявила вакансию аналитика перехваченных звонков писем на русском


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

МИ5 — Служба безопасности Великобритании — объявила о новой вакансии аналитика. Задачей

русскоговорящего гражданина Объединённого Королевства будет перевод и анализ перехваченной почты и телефонных разговоров на русском языке. За это обещают зарплату в £30 тысяч в год.

 

post-2422-0-61109900-1398632620.jpg

 

 

«В качестве аналитика разведки по России в МИ5 вы будете ключевым членом исследовательской команды. Ваша работа будет включать перевод разнообразных сложных аудио и текстовых материалов с русского на английский. Вы будете прослушивать телефонные разговоры на русском и работать с перехваченными письменными документами», — говорится в описании вакансии, размещенной на официальном сайте Службы безопасности Великобритании, МИ5.

 

Новому аналитику предстоит работать в Лондоне, зарабатывать £30 тысяч в год. Вакансия открыта до 14 мая. Отмечается, что она даст возможность «развивать не только русский язык, но также другие трудовые навыки в благоприятном окружении, которое будет дружественным и неформальным». Но для этого нужно хорошо разбираться в культуре, истории, политике и идеологии России, но при этом должен быть гражданином Великобритании и проживать на её территории.

 

«Ваша работа позволит нам формировать компетентную точку зрения на потенциальные угрозы национальной безопасности, включая терроризм и шпионаж», — отмечается на сайте МИ5.

 

Кандидату обещают по мере его профессионального роста большую включенность в расследование различных дел, вплоть до работы в качестве агента.

 

МИ5, или Служба безопасности Великобритании – это государственное ведомство британской контрразведки. Оно входит в структуру Объединённого разведывательного комитета. В обязанности МИ5 входит защита национальной безопасности Соединённого Королевства от скрыто организуемых угроз. Такие угрозы включают: терроризм, шпионаж и распространение оружия массового уничтожения. Кроме того, МИ5 предоставляет консультации в сфере безопасности целому ряду других организаций.

 

Один из результатов работы подобных аналитиков был обнародован в Великобритании около недели назад. Руководители британской разведки предупредили премьера своей страны Дэвида Кэмерона, что не стоит вводить войска на Украину, так как это может спровоцировать колоссальную эскалацию конфликта, сообщила газета Daily Mirror.

 

Кроме того, спецагенты, следившие за ситуацией на Украине, предупредили, что эскалация кризиса могла привести к гражданской войне. При таком развитии событий часть Восточной Украины, по мнению британских разведслужб, могла объявить независимость и присоединиться к России.

 

 

Нада было на HH разместить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чорт, и почему я английского не знаю?! Вот вакансию упустил хорошую...

Расслабься, братишка. У тебя еще и гражданства британского нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это получается $50т только, причем до налогов, у нас тут садовники больше зарабатывают, в Лондоне на эти деньги с голоду подохнешь.

Изменено пользователем Someone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.