Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

"Голубое Озеро"


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень бы хотелось чуть лучше узнать от вас.....что ОБЩЕГО с ДНТ Приморский ,и материалом выложенным мной ! Прошу пишите в личку с нетерпением буду ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • skazka_rostov

    5

  • Sergey Babenko

    21

  • Cossack

    11

Лучшие авторы в этой теме

Очень бы хотелось чуть лучше узнать от вас.....что ОБЩЕГО с ДНТ Приморский ,и материалом выложенным мной ! Прошу пишите в личку с нетерпением буду ждать!!!

 

А почему не хотите обсуждать на форуме? Ваша концепция, обещания и проект очень похожи на обещания вышеуказанного гражданина. И картинки такие же красивые и с яхтами... А что в реальности? Где настоящие фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кокой вы зло-настроенный ....ловите оригинал, а красивые так это пожалуйста приходите заказывайте и лично вам сделают!!!!! какие сомнения на этот счет!?????? ваши деньги и любой дом какой пожелаете.
Все оригиналы вы также можете непосредственно на объекте!!!!

post-60265-0-53293000-1428576033_thumb.jpgpost-60265-0-53293000-1428576033_thumb.jpgpost-60265-0-29431200-1428576041_thumb.jpg

post-60265-0-69471400-1428576055_thumb.jpgpost-60265-0-81258500-1428576136_thumb.jpg

post-60265-0-45126800-1428576023_thumb.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхты появятся обязательно!.....место то облюбованное Ростовчанами )))) а по вашему там должны уже плавать яхты!?......и асфальт нужно сразу прокладывать ...да!? ну а потом только дома возводить , я вас правильно понял!???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхты появятся обязательно!.....место то облюбованное Ростовчанами )))) а по вашему там должны уже плавать яхты!?......и асфальт нужно сразу прокладывать ...да!? ну а потом только дома возводить , я вас правильно понял!???????

 

К Вам лично у меня претензий нет, но... Как говорится "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты". Насколько я понял Вы всё-таки сотрудничаете с Виталием Пальчиковым. Его проект ДНТ Приморский оказался обычной авантюрой. На сайте всё было так же как и у Вас "красиво и с яхтами", но ни одно его обещание выполнено не было. В итоге в Приморском не только нет никакой инфраструктуры но даже нет дорог и света... В очередной раз, поддавшись на красивые обещания, люди могут остаться ни с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Вам лично у меня претензий нет, но... Как говорится "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты". Насколько я понял Вы всё-таки сотрудничаете с Виталием Пальчиковым. Его проект ДНТ Приморский оказался обычной авантюрой. На сайте всё было так же как и у Вас "красиво и с яхтами", но ни одно его обещание выполнено не было. В итоге в Приморском не только нет никакой инфраструктуры но даже нет дорог и света... В очередной раз, поддавшись на красивые обещания, люди могут остаться ни с чем.

 

 

ЖК Голубое озеро это не элитный комплекс , где вся инфраструктура в самом "комплексе". Иначе стоимость кв метра сотки будет не подъемной для большинства желающих. А тут жд станция, садики, школы, больница и поликлиника и пару рынков, как говорят в шаговой доступности с Самарское! В комплексе как уже видите на фото....а если не видите то езжайте лично, тётя света зашла в комплекс!!! ) а остальные брать тоже придут ...! у каждого свое время...и очередь! ))) поэтому если хотите обсудить ваши личные не приязни,недовольство, не доверие и остальное....пишите в личку , если оставите свой номер телефона....я с большим удовольствие вам перезвоню и мы продолжим беседу в нормальном русле...) жду !

Изменено пользователем Sergey Babenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ЖК Голубое озеро это не элитный комплекс , где вся инфраструктура в самом "комплексе". Иначе стоимость кв метра сотки будет не подъемной для большинства желающих. А тут жд станция, садики, школы, больница и поликлиника и пару рынков, как говорят в шаговой доступности с Самарское! В комплексе как уже видите на фото....а если не видите то езжайте лично, тётя света зашла в комплекс!!! ) а остальные брать тоже придут ...! у каждого свое время...и очередь! ))) поэтому если хотите обсудить ваши личные не приязни,недовольство, не доверие и остальное....пишите в личку , если оставите свой номер телефона....я с большим удовольствие вам перезвоню и мы продолжим беседу в нормальном русле...) жду !

 

Сергей, не надо от меня ничего ждать, я вам ничего не должен. Про какую "тётю свету" Вы говорите? Про три кривых столба с навешенными на них соплями? Про восемь недостроенных домов? Про инфраструктуру, которая находится не у Вас, а в Самарском? Кстати, насколько мне известно, Самарское - Родина гражданина Пальчикова.

Я пишу всё это на форуме, чтобы предостеречь других людей от возможной афёры. Если бы комментарии, подобные моим, были бы доступны о ДНТ Приморский, я думаю, многие владельцы участков в Приморском не "купились" бы на шоколадно-мармеладные обещания Пальчикова, и не приобрели бы участки "со всеми коммуникациями", которых по факту нет.

"Нормальное русло", о котором вы говорите, может быть только тогда, когда люди говорят правду.

Кстати, на мой вопрос о Виталии Пальчикове вы так и не ответили... о каком "нормальном русле" Вы говорите?

 

А форум - на то и форум, чтобы интересующиеся люди читали и делали выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для плохо видящих......) и косо смотрящих дублирую !!!!!!!! ЖК Голубое озеро это не элитный комплекс , где вся инфраструктура в самом "комплексе". Иначе стоимость кв метра сотки будет не подъемной для большинства желающих. А тут жд станция, садики, школы, больница и поликлиника и пару рынков, как говорят в шаговой доступности с Самарское!

 

Чтоб в глазах стало столбов чуть больше,и стали они прямыми чем говорите вы....."Про три кривых столба с навешенными на них соплями?" это не ко мне......... это врач есть "ОФТОЛЬМОЛОГ" вот вы к нему придите с распечатанной фотографией где столбы видны, и он вас надеюсь подлечит!

 

Вы правильно говорите ... хотите предостеречь людей.....так вот фактами и предостерегите а не болтавней пустой! Форум форумом.....а реальные доки ни кто не отменял. Как там вы сказали ......я вам ничего не должен..... вот сами себе и ответили!

Изменено пользователем Sergey Babenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


для плохо видящих......) и косо смотрящих дублирую !!!!!!!! ЖК Голубое озеро это не элитный комплекс , где вся инфраструктура в самом "комплексе". Иначе стоимость кв метра сотки будет не подъемной для большинства желающих. А тут жд станция, садики, школы, больница и поликлиника и пару рынков, как говорят в шаговой доступности с Самарское!
Чтоб в глазах стало столбов чуть больше,и стали они прямыми чем говорите вы....."Про три кривых столба с навешенными на них соплями?" это не ко мне......... это врач есть "ОФТОЛЬМОЛОГ" вот вы к нему придите с распечатанной фотографией где столбы видны, и он вас надеюсь подлечит!
Вы правильно говорите ... хотите предостеречь людей.....так вот фактами и предостерегите а не болтавней пустой! Форум форумом.....а реальные доки ни кто не отменял. Как там вы сказали ......я вам ничего не должен..... вот сами себе и ответили!


А что вы занервничали? Оскорблять принялись, мы же не моё зрение обсуждаем... А если к вам обратятся с претензией владельцы участков, вы тоже начнете их оскорблять? Плохой знак для вас. Пальчиков тоже нервничал, когда ему неудобные вопросы задавали, такое впечатление, что я с ним и общаюсь. Кстати, глазной врач - это ОФТАЛЬМОЛОГ, но я не буду уподобляться вам и обсуждать ваш уровень образованности...
Теперь к фактам. Про "реальные доки", это вас Виталий научил, он же вроде под следствием.
Это Приморский...
post-60327-0-12140900-1428678273_thumb.jpg
...а это ваше...
post-60327-0-00658500-1428678293_thumb.jpg
...это Приморский...
post-60327-0-85034100-1428679378_thumb.jpg
..а это ваше...
post-60327-0-65495600-1428679395.jpg
А теперь столбы.
Это у вас...
post-60327-0-46968000-1428679458.jpg
...а это в Приморском...
post-60327-0-02608600-1428679501_thumb.jpg
Столбы есть, и даже провода на месте, но электричества в них нет... спасибо Пальчикову.
А это, должно быть Администрация...
post-60327-0-82253800-1428679742.jpgpost-60327-0-72875200-1428679753.jpg
...похоже, а где же логотип, который изображён на картинке?
Этот логотип очень бодро обсуждал Пальчиков на сайте Godesigner.
Он же является и заказчиком логотипа, за целых 10 000 р. купил.
В Приморском аппетиты были побольше...
post-60327-0-72764200-1428680240.jpg
Вот вам аргументы и факты.
Так что я никому не рекомендую связываться с Виталием Пальчиковым, который активно работает над проектом Голубое Озеро. На его счету уже около полусотни обманутых владельцев участков в ДНТ Приморский. Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

участие этого самого Пальчикова вы взяли из похожести проектов??

 

Я просто пытаюсь понять - на чем основывается данный вывод? на форме электрических столбов или количестве стен здания? Не лучше бы обратиться к уставным документам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

участие этого самого Пальчикова вы взяли из похожести проектов??

 

Я просто пытаюсь понять - на чем основывается данный вывод? на форме электрических столбов или количестве стен здания? Не лучше бы обратиться к уставным документам?

 

Так как Сергей Бабенко не отвечает о Пальчикове, скорее всего боится афишировать его участие, я покопавшись в сети, нашёл заказ от вышеупомянутого Пальчикова на разработку дизайна логотипа жилого комплекса Голубое Озеро.

Посмотрите сайт Godesigner, к сожалению не могу публиковать ссылку так как нет нужного количества постов.

 

А вот описание:

 

"Описание бизнеса/деятельности

Мы начали застройку нового поселка, который будет называться «Голубое озеро». Он находится в 35 км. от г.Ростова-на-Дону, в с.Самарском, на берегу чистейшего озера с голубой, прозрачной водой. Изображение просторов можно посмотреть по запросу в google. В Ростове Голубое озеро знают все, это ассоциация с дачным отдыхом и выездом на природу, именно поэтому мы назвали так наш коттеджный поселок. Среди конкурентов и похожих местных коттеджных поселков можно выделить: «Старочеркасская Ривьера» в поселке Риверсайд , «Щепкин», «Ясная поляна», «Голландская деревня»,«Озерный» Мы отличаемся от конкурентов тем, что можем предложить развитую развлекательную, социальную и инженерную инфраструктуру: недалеко есть аква-парк, на территории имеются беседки с грилем, волейбольная площадка, теннисный корт, банный комплекс, гостевые домики, ресторан-бар , летние террасы, «Лебедка» для катания на водных лыжах и доске, горки со спуском в воду, трамплины, детские аттракционы и т.д."

 

Обратите внимание на фразу "Мы отличаемся" и далее...

Там ещё кот не валялся, а уже "на территории имеются беседки..." и прочие радости жизни. Ничего этого нет и, скорее всего, не будет, но у Пальчикова уже всё это есть... Как говорится: "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь"

 

Всё то же самое было и в Приморском, так что делайте выводы...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cossack,

Для начала вы бы.... зашли под нормальным ником....Cossack. А отвечать как мужчина я могу за себя!!! ))) а за остальных конечно нет ) ! А доводы у вас конечно оригинальные ))) не факты и не доки..... а подчеркну доводы!!! Собрали не понятные пазлы ....и хотите кому то ,что то показать или доказать ) сыщиком вам точно не быть!!

Будет желание заходите....http://irdon.ru/contact_prod звоните ...поговорим о насущном )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.