Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

"Голубое Озеро"


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Cossack,

Для начала вы бы.... зашли под нормальным ником....Cossack. А отвечать как мужчина я могу за себя!!! ))) а за остальных конечно нет ) ! А доводы у вас конечно оригинальные ))) не факты и не доки..... а подчеркну доводы!!! Собрали не понятные пазлы ....и хотите кому то ,что то показать или доказать ) сыщиком вам точно не быть!!

Будет желание заходите.... звоните ...поговорим о насущном )

 

Мне мой ник очень нравится.

 

Сыщиком мне конечно же не быть, я же не заканчивал Ростовский Юридический Институт МВД России.

 

Естественно каждый человек отвечает за себя. А вы спросите у *ФИО*, может ли он отвечать за свои слова?

 

Если бы все предприниматели научились не только получать сверхприбыли, но и выполнять свои обещания...

 

Звонить я вам не буду, так как общих тем, кроме *ФИО*, у нас с вами нет. А о нём говорить мне не хочется.

 

Надеюсь, посетители этого форума поймут всё правильно, и не попадутся на удочку гражданина *ФИО*.

Изменено пользователем skazka_rostov
Угомонитесь! Еще раз увижу это имя - забаню как спам. Или аргументы или разошлись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • skazka_rostov

    5

  • Sergey Babenko

    21

  • Cossack

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
i
Уведомление:
Уважаемые @Cossack и @Sergey Babenko! Либо вы оперируете фактами, документами, сканами, либо прекратите эту недостойную ругань! Имейте уважение к ресурсу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЧАСТКИ В ЖК ГОЛУБОЕ ОЗЕРО ОТ 5 СОТОК ПРЕДЛАГАЮТ ЗА 150 т.р./сотка с подрядом на строительство ,или 200/сотка если будете сами чего строить . В цену включены подведение электричества и газа к участку и ближайшее асфальтирование дорог и тротуаров + развлекательный комплекс на берегу озера. Непосредственно в дом газ и свет заводит будущий владелец. Собственная скважина с питьевой водичкой (глубина скважин от 27-35м) и собственный септик с трехступенчатой системой очистки ,ориентировочное время наполнения 9-12 месяцев зависит от каждого ) кто как пользуется :beer2: ! Все вместе подключение и оборудование и бурение 150т.р. Хотя все и можно самому сделать при желании и свободном времени ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда мечтала жить рядом с природой,идеальное место ;)

Изменено пользователем Мария Сухушина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Для тех кто писал в личку.....! План Кадастровых номеров . ИХ ВОЗМОЖНО КАК ОБЪЕДИНИТЬ (и сделать больше 5 соток) ТАК И (сделать меньше 5 соток) !

post-60265-0-83087700-1431423918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коттедж на двух хозяев по 50 кв. метров на каждого с земельным участком 2,5 сотки.
Кирпичный под финишную отделку.
Идеальное решение загородной жизни за приемлемые средства!

post-60265-0-78916400-1431683159.jpgpost-60265-0-23426400-1431683160.jpgpost-60265-0-03044900-1431683343.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Последние новости от ЖК Голубое озеро . Всего два коттеджа !!! Одноэтажный 74 метра с земельным участком 5 соток за 1500тр !!!

post-60265-0-49054400-1432644502_thumb.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Приехал в прошлом году на озеро , на место куда много лет езжу плавать, оказалось там все огорожено частная территория , странно мне это все показалось.ну ладно думаю зашел с другой стороны , плаваю , а плаваю я обычно с одного берега на другой , останавливаюсь в воде отдыхаю и плыву назад, так вот доплыл до этого пляжика "ЧАСТНОГО", встал в воде отдыхаю ,сразу подбегают 2 мордоворота и начинают в грубой форме наезжать чтобы я уплывал от сюда , это их земля , их вода и их берег.  "Друзьям " было вежливо предложено пойти  лесом, отдохнул я и продолжил плавать. У меня вопрос в правоохранительные органы или прокуратуру кто-нибудь обращался по поводу происходящего беспредела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Похоже что ИРДОН накрылся медным тазом с 06 августа 2019 года...

Много участков впарили? Как чувствуют себя обладатели этого говна этих участков?

Интересно, как теперь Серёжа Бабенко будет отвечать за свои слова, про которые он писал в предидущих постах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.