Перейти к содержимому

Фотография

"Голубое Озеро"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#37 OFFLINE   Cossack

Cossack

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5
  • Cообщений: 7

Отправлено 13 Апрель 2015 - 19:37

Cossack,
Для начала вы бы.... зашли под нормальным ником....Cossack. А отвечать как мужчина я могу за себя!!! ))) а за остальных конечно нет ) ! А доводы у вас конечно оригинальные ))) не факты и не доки..... а подчеркну доводы!!! Собрали не понятные пазлы ....и хотите кому то ,что то показать или доказать ) сыщиком вам точно не быть!!
Будет желание заходите.... звоните ...поговорим о насущном )

Мне мой ник очень нравится.

Сыщиком мне конечно же не быть, я же не заканчивал Ростовский Юридический Институт МВД России.

Естественно каждый человек отвечает за себя. А вы спросите у *ФИО*, может ли он отвечать за свои слова?

Если бы все предприниматели научились не только получать сверхприбыли, но и выполнять свои обещания...

Звонить я вам не буду, так как общих тем, кроме *ФИО*, у нас с вами нет. А о нём говорить мне не хочется.

Надеюсь, посетители этого форума поймут всё правильно, и не попадутся на удочку гражданина *ФИО*.

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 13 Апрель 2015 - 19:53
Угомонитесь! Еще раз увижу это имя - забаню как спам. Или аргументы или разошлись

• Alex_D и Bender это нравится

#38 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 659
  • Cообщений: 15 936

Отправлено 13 Апрель 2015 - 19:56

i
Уведомление:
Уважаемые Cossack и Sergey Babenko! Либо вы оперируете фактами, документами, сканами, либо прекратите эту недостойную ругань! Имейте уважение к ресурсу!

• Bender это нравится

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#39 OFFLINE   Sergey Babenko

Sergey Babenko

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 4
  • Cообщений: 21

Отправлено 13 Апрель 2015 - 22:31

Так точно....имеем уважение к ресурсу ! )

#40 OFFLINE   Sergey Babenko

Sergey Babenko

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 4

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:33

УЧАСТКИ В ЖК ГОЛУБОЕ ОЗЕРО ОТ 5 СОТОК ПРЕДЛАГАЮТ ЗА 150 т.р./сотка с подрядом на строительство ,или 200/сотка если будете сами чего строить . В цену включены подведение электричества и газа к участку и ближайшее асфальтирование дорог и тротуаров + развлекательный комплекс на берегу озера. Непосредственно в дом газ и свет заводит будущий владелец. Собственная скважина с питьевой водичкой (глубина скважин от 27-35м) и собственный септик с трехступенчатой системой очистки ,ориентировочное время наполнения 9-12 месяцев зависит от каждого ) кто как пользуется :beer2: ! Все вместе подключение и оборудование и бурение 150т.р. Хотя все и можно самому сделать при желании и свободном времени ).

#41 OFFLINE   Мария Сухушина

Мария Сухушина

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 26

Отправлено 20 Апрель 2015 - 16:03

Всегда мечтала жить рядом с природой,идеальное место ;)

Сообщение отредактировал Мария Сухушина: 20 Апрель 2015 - 16:04

#42 OFFLINE   Sergey Babenko

Sergey Babenko

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 4

Отправлено 12 Май 2015 - 12:47

Для тех кто писал в личку.....! План Кадастровых номеров . ИХ ВОЗМОЖНО КАК ОБЪЕДИНИТЬ (и сделать больше 5 соток) ТАК И (сделать меньше 5 соток) !

Прикрепленные изображения

• Кадастровые номера.jpg

#43 OFFLINE   Sergey Babenko

Sergey Babenko

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 4

Отправлено 15 Май 2015 - 12:49

Коттедж на двух хозяев по 50 кв. метров на каждого с земельным участком 2,5 сотки.
Кирпичный под финишную отделку.
Идеальное решение загородной жизни за приемлемые средства!

Визуализация 50м.jpg планировочное решение 1.jpg Визуализация 50.jpg

Сообщение отредактировал Ксюша: 05 Март 2017 - 20:09

#44 OFFLINE   Sergey Babenko

Sergey Babenko

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 4

Отправлено 26 Май 2015 - 15:51

Последние новости от ЖК Голубое озеро . Всего два коттеджа !!! Одноэтажный 74 метра с земельным участком 5 соток за 1500тр !!!

Акция 1500 т.р .jpg

Сообщение отредактировал Ксюша: 05 Март 2017 - 20:10

#45 OFFLINE   Sergey Babenko

Sergey Babenko

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 4

Отправлено 13 Июль 2015 - 11:16

ВСЕГО 10 УЧАСТКОВ В ЖК ГОЛУБОЕ ОЗЕРО по 90 000 т.р. за сотку !

#46 OFFLINE   Sergey Babenko

Sergey Babenko

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 4

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 10:12

Оставшиеся 5 участков продаются по старым летним ценам 90т.р. /сотка !

#47 OFFLINE   Dima_

Dima_

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6
  • Cообщений: 66

Отправлено 05 Июнь 2017 - 11:56

Приехал в прошлом году на озеро , на место куда много лет езжу плавать, оказалось там все огорожено частная территория , странно мне это все показалось.ну ладно думаю зашел с другой стороны , плаваю , а плаваю я обычно с одного берега на другой , останавливаюсь в воде отдыхаю и плыву назад, так вот доплыл до этого пляжика "ЧАСТНОГО", встал в воде отдыхаю ,сразу подбегают 2 мордоворота и начинают в грубой форме наезжать чтобы я уплывал от сюда , это их земля , их вода и их берег.  "Друзьям " было вежливо предложено пойти  лесом, отдохнул я и продолжил плавать. У меня вопрос в правоохранительные органы или прокуратуру кто-нибудь обращался по поводу происходящего беспредела ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный