Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    11

  • El'za

    9

  • Royal_Flush

    8

  • skazka_rostov

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

...нууу...не знаю...сёдни уже трижды систему отымел...и ещё буду(С) А. Гайдар "Голубая чашка"

Изменено пользователем sur10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • VIP

24 мая, в день Последнего звонка, 1 июня, в День защиты детей, и 23 июня

 

в этом году последний звонок 25 мая 2016   

 

1 июня день защиты детей

 

 А Выпускной в школах 24 июня 2016!

 

Для тех кто не любит просыхать наступают сложные времена :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не любит просыхать наступают сложные времена :lol:

У тех кто не любит просыхать точки работают круглосуточно, без перерывов и праздников. А кто любит просто выпить, может вполне спокойно нажраться хоть в дупилину в любом ближайшем кабаке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


У тех кто не любит просыхать точки работают круглосуточно, без перерывов и праздников.
...это точно((((

....честно говоря,не понимаю,зачем это действо....оно не есть решение проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В ближайший месяц жителей Ростовской области ждёт три дня трезвости. Запрет на продажу алкоголя будет действовать 25 мая, 1 июня и в день выпускных из школ.

 

Ближайший день трезвости пройдёт в среду, 25 мая. В этот день в Ростовской области последний звонок прозвенит для 50 тысяч выпускников девятых и одиннадцатых классов.

 

Алкоголь нельзя будет купить в магазинах, ларьках и супермарктах региона. Между тем, данный запрет не распространяется на кафе и рестораны: в тех из них, что принадлежат индивидуальным предпринимателям, можно будет заказать пиво, сидр, медовуху и пуаре. Ну а в тех, где заправляют юрлица, — и вовсе что душе угодно. Кроме того, запрет не коснулся магазинов беспошлинной торговли.

 

За нарушение правил торговли алкогольной продукцией в дни трезвости должностные лица будут штрафоваться на 5-10 тысяч рублей, а юридические — от 30 до 50 тысяч рублей.

Напомним, что подобный «сухой закон» в Ростове будет введён 1 июня в международный день защиты детей и 24 июня — в этот выпускники будут получать в школах аттестаты о среднем общем образовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....честно говоря,не понимаю,зачем это действо....

Это одна из сакральностей русской души, и один из скрепов русского мира. Прочитай что написано в "подписи" у "Любопытного мальчика".

Запретный плод как известно сладок. 

 

Рассказываю: - это было где-то в 14-ом годе, возвернулся я в родные пенаты, с отрогов альпийских гор прям как раз на день защиты

детей. т.е. первого июня. Австрийские авиалинии не брезговали тогда ещё жидким, но не успевшим ещё схлынуть, ростовским пассажиропотоком. Так вот благополучно слив остатки гейропейского Gösser(а) в свой родной чувашский унитаз. Задумался я испить свового радянского живого пенного....

Подгребаю к пивняку и вижу: закрыто нафиг! Тудыть твою первое ж июня! Вспомнил! Ну и чё делать? Не вильясом(шнапс-такой) же привезенным жажду утолять и не "запасы" айсвайна распечатывать?!

И тут смотрю а тачка пивщика, мокрая, неподалёку стоит....короче поздравились мы взаимно, я ему баблосы он с другого входа три полторашки вожделенной бурды, громко именуемой у нас пивом....тут бы сказочке и конец. Ан нет, есть продолжение. Второго июня захожу а на пивняке из десяти сортов в наличии только полтора и то самые непроходные. Я его и спрашиваю: -Жора, как так? Да вот так  грит: -я за вчерашний день исключительно по "своим" недельную норму двинул. Пиво с утра заказал, да не везут до сих пор. видно заказов много....и это пока машину помыл ;)

 

Изменено пользователем Jose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

..."идею этой сказки, а может и не сказки, поймет не только взрослый, но даже карапуз...")))...а вот кто оценит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.