Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Когда будет Аймакс в Ростове-на-Дону?

 

Наконец-то дождались. Через год в Ростове обещают открыть IMAX кинотеатр! Ростовский «Киномакс» в ТРК «Горизонт» уже подписал все необходимые бумажечки, так что дело за малым. Интересно, на какую премьеру выпадет столь знаменательное событие?

post-63296-0-93994100-1490336347.jpg

 

Где в Ростове будет Аймакс?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

в 2015 году открытие будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это правда, ибо Синема Парк лет 5 назад тоже вроде как обещал построить и ничего так и не построил... Вообще удивлен, что только щас доперли, даже во всяких Сыктывкарах уже давно есть аймаксы. А премьера думаю на Звездныне войны 7 выпадет, думаю отличный стимул пойти в аймакс будет!

Изменено пользователем etojorik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Так открыли у вас или нет?

пока еще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Когда будет Аймакс в Ростове-на-Дону? Наконец-то дождались. Через год в Ростове обещают открыть IMAX кинотеатр! Ростовский «Киномакс» в ТРК «Горизонт» уже подписал все необходимые бумажечки, так что дело за малым. Интересно, на какую премьеру выпадет столь знаменательное событие?

 

 

 


в 2015 году открытие будет

 

жестоко обманули :lol:   сейчас Аймакс  обещают в торговом центре Мегамаг (на выезде с  Ворошиловского моста на левом берегу ) - через годик, но возможно на Горизонте к тому времени также построят imax

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


жестоко обманули    сейчас Аймакс  обещают в торговом центре Мегамаг (на выезде с  Ворошиловского моста на левом берегу ) - через годик, но возможно на Горизонте к тому времени также построят imax

 

чот уже и желание давно пропало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • VIP

В Ростове будет только один аймакс?

 

В настоящее время ведется выбор площадки, на которой появится широкоформатная кинематографическая система

IMAX откроет в Ростове только один кинозал, т.к. политика компании не предполагает открытия нескольких проектов в одном городе-миллионере. Об этом РБК Юг рассказали в пресс-службе компании.

По словам вице-президента корпорации IMAX по развитию бизнеса на территории России, СНГ и в странах Ближнего Востока Джона Шрайнера, реализовать проект по открытию зала IMAX в. Ростове-на-Дону планируется в ближайшее время совместно с сетью «Киномакс».

«IMAX не взаимодействует напрямую с застройщиками ТРЦ, а заключает договоры именно с кинотеатрами или сетями кинотеатров, где прописываются условия сотрудничества и конкретные площадки, на которых будут располагаться залы IMAX. Мы провели плодотворные переговоры с „Киномаксом“ и определили несколько площадок, подходящих нам по параметрам, поэтому мы с нетерпением ждем открытия IMAX сразу после выбора компанией „Киномакс“ одной из них», — прокомментировал Шрайнер.

Напомним, в марте 2016г. директор ОАО «Горизонт» (управляет ТРЦ «Горизонт») Виталий Мазин рассказал об открытии зала IMAX в. новом общественно-деловом, развлекательном комплексе, который планируется построить рядом с существующим торговым центром. Комплекс, площадью более 20 тыс. кв.м., будет состоять из трех уровней. Кинотеатр планируется 12-зальным.

Затем в июле 2016г. об открытии зала IMAX во второй очереди ТРК «Мегамаг» в левобережной зоне Ростова сообщили в пресс-службе концерна «Единство». «В киноцентре запланировано 9 залов, в том числе зал с технологией IMAX. Это будет первый „Киномакс“ с IMAX в Ростове-на-Дону», — говорилось в официальном сообщении.

В настоящее время представитель «Единства» по-прежнему подтверждает планы по открытию зала с широкоформатной кинематографической системой в новом комплекса. Между тем, в пресс-службе ОАО «Горизонт» отказались комментировать данный вопрос.

Компания «Киномакс», в одном из кинотеатров которой должен появиться современный зал, не смогла оперативно ответить на запрос РБК Юг.

Экран в залах IMAX представляет собой широкоформатную кинематографическую систему, одним из отличий которой от обычного экрана является большая площадь изображения. В отличие от обычных кинотеатров, ширина экрана в залах IMAX превосходит длину зрительного зала. За счет этого, по словам разработчиков системы, создается максимальный эффект присутствия у зрителей.


В данный момент на Юге России залы IMAX открыты в Краснодаре, Анапе, Сочи, Волгограде, Астрахани и Ставрополе.
РБК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


IMAX откроет в Ростове только один кинозал, т.к. политика компании не предполагает открытия нескольких проектов в одном городе-миллионере

 

Любопытно чем все это закончится. Горизонт или Мегамаг. Мне кажется 2 аймакса ростов потянет. Тем более эти развлекательные центры будут довольно далеко друг от друга

 

В Мегамаг удобно будет добираться с Батайска, Азова, Аксая  и Южной части Ростова. Горизонт предпочтительнее для северной части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.