Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Открытое письмо донских казаков президенту США Бараку Обаме


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

...не поверишь, этим и занимаюсь)))...

 

на работе?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пантелей

    5

  • sur10

    8

  • Engineer

    5

  • Event

    7

Лучшие авторы в этой теме

по поводу налогов - все вопросы к налоговым органам. что касается овощного бизнеса - то это ещё тот геморрой. не каждый может развиться даже в условиях слабого налогового контроля. работать надо, а не болты пинать.

Блиин, ну уж Сюр, точно груши не околачивает, человек мебель делает, ладно я директор пляжа, так у меня и бетония нет, домик только с котиком и собачкой, поменьше злобы и выводов скоропалительных ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Блиин, ну уж Сюр, точно груши не околачивает, человек мебель делает, ладно я директор пляжа, так у меня и бетония нет, домик только с котиком и собачкой, поменьше злобы и выводов скоропалительных ;)

да на Сюра я никаких выводов и не делал) я знаю, что он честный мебельщик. честь и хвала работающему. речь шла об описанном мной случае с заработавшем неплохое состояние и продолжающем, тем не менее, трудиться человеке.

во-первых - возможность заработать определяет также и рыночный спрос. можно одинаково много усилий приложить на двух разных направлениях деятельности и получить совершенно разные доходы.

и второе - это личная мотивация к работе. к слову, даже в рамках одной компании есть те кто тянет, а есть и те, кто плывёт по течению.

к Сюру никаких претензий, только оспаривание его критического замечания относительно моего примера человееского трудолюбия и упорства)

про Пантюшу я вапще молчу, этот тунеядец всегда в облаках своих, на другой фантазийной волне парит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на Сюра я никаких выводов и не делал) я знаю, что он честный мебельщик. честь и хвала работающему. речь шла об описанном мной случае с заработавшем неплохое состояние и продолжающем, тем не менее, трудиться человеке.

во-первых - возможность заработать определяет также и рыночный спрос. можно одинаково много усилий приложить на двух разных направлениях деятельности и получить совершенно разные доходы.

и второе - это личная мотивация к работе. к слову, даже в рамках одной компании есть те кто тянет, а есть и те, кто плывёт по течению.

к Сюру никаких претензий, только оспаривание его критического замечания относительно моего примера человееского трудолюбия и упорства)

про Пантюшу я вапще молчу, этот тунеядец всегда в облаках своих, на другой фантазийной волне парит)

Сюр просто так не будет критические замечания делать, видно остухуело тоже видеть как пествуют чучхе, ни чего хорошего, он это понимает, фальшь до добра не приводит, все потом сыпется как картон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...дыыы трындец логично как...все эти годы налоги не платил( в вашей подаче- работал честно...замазывал взятками низшие чины налоговиков...ну ето- нормально, по вашему)))...)

по поводу налогов - все вопросы к налоговым органам. что касается овощного бизнеса - то это ещё тот геморрой. не каждый может развиться даже в условиях слабого налогового контроля. работать надо, а не болты пинать.

Т.е., к истории ПНК и доле нетрудовых, не облагаемых налогами, доходов в общей структуре доходов супертаксиста - вопросов нет, я правильно понимаю? Остаются только обвинения в аморальности "ничегонеделания"?

про Пантюшу я вапще молчу, этот тунеядец

Ну так я могу сказать, что хожу на тренировки, например, работаю по дому, читаю книжки, хе-хе. Моя физическая и умственная активность превышает таковую у среднестатистического гоблина - и намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...дыыы трындец логично как...все эти годы налоги не платил( в вашей подаче- работал честно...замазывал взятками низшие чины налоговиков...ну ето- нормально, по вашему)))...)

Не логично тут одно, то, что он продолжает работать таксистом, для души видимо. Хотя, конечно, в Питере такси оочень не дешевое, в сравнении с нашими дерут в разы больше. Да и расстояния, это не Ростов, где из одного конца города в другой за 300 руб можно доехать. К чему это я всё.? зачем мне машина в Ростове, при таких ценах на такси? Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери лошадь, ближе к природе будешь, экологично и гумус под рукой))

а сколько стоит лошадь и сколько в обслуживании обходится?

спросил бы диплодок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.