Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

я готова работать, зарабатывать и улучшать условия жизни..это не проблема. здесь зарабатываю неплохо. У нас город очень дорогой. За 80 кв квартиру платим зимой под 5000. летом без отопления - 2,5-3...так что если за частный дом коммуналка будет выходить 5-7 тысяч, это приемлемо вполне, если 10--12 тогда. конечно. много.

5-7 частный дом выходить вряд ли будет, если вы только отопление на электроэнергию не переведете, да и то много вариантов с современными технологиями) В любом случае изначально узнавайте у продавца сумму коммуналки и просите квитанции посмотреть)

Я бы за ваши 7 млн взяла квартиру в городе стройвариант плюс домик небольшой в коттеджном поселке в пригороде

Это - мечта, но и двойная коммуналка) Все стоит просчитать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пантелей

    4

  • skazka_rostov

    5

  • Измельчитель сыра

    5

  • Slivo4ka

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Если уж решили переезжать, то я бы выбрал Краснодар

 

Уже смысла нет выбирать Краснодар - поскольку в Ростове будет крупнейший аэропорт с которого можно улететь во все стороны света... это даст ощутимый толчек развитию города

+ другая инфраструктура к Чемпионату Мира по Футболу

 

На мой взгляд Ростов будет наиболее привлекательным городом для переезда после Москвы и Питера через 3-4 года.... А если учесть более теплый климат - можно сказать лучшим вариантом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@skazka_rostov, ты знаешь , если все по счетчикам ,то не так страшна двойная коммуналка )) там где не живешь платишь минимум . Плюс можно сдавать ))) У меня у родителей до развода так было , жили в доме, квартира пустая стояла, там отключили все , вплоть до отопления .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@skazka_rostov, ты знаешь , если все по счетчикам ,то не так страшна двойная коммуналка )) там где не живешь платишь минимум . Плюс можно сдавать ))) У меня у родителей до развода так было , жили в доме, квартира пустая стояла, там отключили все , вплоть до отопления .

Знаю) Вопрос нужно ли им два объекта недвиги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@skazka_rostov, ну да , тут им решать что больше хотят )

Это я просто размечталась ))) имея такую сумму можно и квартиру и дом купить и радоваться )) эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а так же от управляющей компании

в этом огромный плюс частного дома)

 

@skazka_rostov, ну да , тут им решать что больше хотят )

Это я просто размечталась ))) имея такую сумму можно и квартиру и дом купить и радоваться )) эх

это да) с такой суммой можно выбирать - это не наши ограниченные возможности когда покупали, да?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про квартиру поняла, спасибо. просто всегда была мечта жить в коттедже, думали раз уж на юг - так в свой дом. дача уже не то. конечно...да и накладно получится...А если квартиру смотреть. то какой район лучше, хочется тихий центр..

 

Сумма. действительно, получается приличная. у нас в НСКе очень квартиры дорогие..вот потомцу и получается приличная сумма от продажи недвижимости здесь. Вообще хотелось бы еще кв в Сочи купить))) и ездить туда отдыхать..но это так. мечтыыыы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А если квартиру смотреть. то какой район лучше, хочется тихий центр..

 

например, на 13 этаже вроде еще осталась трешка http://www.yitdon.ru/yit_don/catalog/apartments/parus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измельчитель сыра, ну у нас в городе достаточно жилмассивов, которые от центра в шаговой доступности. при этом вполне тихие места..думала. может и у вас такое есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.