Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Как живут инвалиды в Ростове-на-Дону

Всем доброго времени суток !!! Я инвалид 1 группы (колясочник) и хочу поделиться своей жизнью, а точней выживанием. Начну с парадокса. Жил я спокойно до 18 лет, в 18 лет государство говорит согласно конституции иди в армию, если нет посадим, косить в мыслях не было, отслужил 2 года как с куста, о чем не жалею, пошел работать государство говорит согласно конституции плати налоги,а то посадим, платил. Тут раз капкан ноги равновесие держать перестали, лег в мед институт на обследование, диагноз на генетическом уровне приобретена болезнь (могла вылезть и в 18 и в 60 лет в моем случае в 40) вот тут начинается самое интересное !!!

Я обращаюсь к государству помоги согласно конституции, а в ответ.....
Я знаю сам себе не поможешь на фиг не кому не нужен, но меня до глубины души возмущает тот факт, государство не хочет исполнять взятые на себя обязательства о выполнении конституции, Федеральных законов, А каждый день по ящику говорят о Социальной политике, все ВРУТ !!! В Ростове на Дону в моем любимом городе в котором я родился и прожил всю жизнь вообще чиновников начинает выворачивать наизнанку когда слышат слово сочитание СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА. Какие я только гримасы на лицах чиновников не видел появляясь в их кабинетах на коляске. Что делать и как выжить, как заставить в Ростове на Дону чиновников исполнять законы?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

пошел работать государство говорит согласно конституции плати налоги,а то посадим, платил.

что что?!

Что делать и как выжить, как заставить в Ростове на Дону чиновников исполнять законы?

выложите скан отказов от помощи.

все не так однозначно(тм)

Лансик, ты решил развлечься штоль?

El'za думаю Лансик бы так не шутил, есть вещи над которыми развлекаться не стоит, ибо карма))
  • Like 1

что что?!

https://disk.yandex.ru/client/disk

пожалуйста.

Лансик, ты решил развлечься штоль?

Дай БОГ тебе не попасть в такое, я тоже когда то думал (был уверен) с кем угодно только не со мной

https://disk.yandex.ru/client/disk пожалуйста.

ну и что!? Спс как зайти на свой диск я знаю.

яж повторяю на свой диск я знаю как заходить.

нажмите на скан и сделайте как в скриншоте:

aFgGOPq.png

но меня до глубины души возмущает тот факт, государство не хочет исполнять взятые на себя обязательства о выполнении конституции, Федеральных законов,

государство это что за химера такая кстати? есть конкретные инстанции, есть конкретный персонал. если мотают кишки то необходимо требовать письменных ответов и жаловаться в вышестоящие и курирующие организации, добиваясь наказания виновных. зачастую уже на стадии "дайте мне ответ в письменном виде" многие переобуваются. плюс благодаря тырнету можно пожаловаться вплоть до президента.

яж повторяю на свой диск я знаю как заходить.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти