Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    22

  • El'za

    10

  • Хмурый

    15

  • chichidze

    71

8 декабря иду на прием в гор. администрацию, прием обещали проводить глава города, глава департамента ЖКХ, прокурор города. Вопрос один в каком году меня поставят на квартирный учет. 2 год одни отписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день, дорогие друзья!

Очень бы хотелось помочь людям с ограниченными возможностями.

Подскажите, где я могу найти людей нуждающихся в моей помощи? только реальные и только нуждающиеся. 

Люди, которые испытывают не только проблемы со здоровьем, но  и финансовые трудности.

Люди, у которых нет возможности купить себе коляску или слуховой аппарат, костыли, или протез.

Информацию отправлять на эл. почту  89518293915@mail.ru

Убедительная просьба оставлять контактную информацию для связи.

С Уважение, Роман!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

что тут комментировать? Все факты на видео, охрана считает себя выше законов, полиция приедет разъяснит, что к чему но им плевать, что вызывает улыбку у меня. Избежать охране казуса помог старший, кто вышел на помощь говорившему со мной охраннику. Это просто еще одно подтверждение того, что в любимом городе Социальная политика выше плинтуса не поднимается и нет движения в сторону улучшения, фактов-вагон и тележка. Мое мнение: в коррупции погрязли все от исполняющих до надзирающих органов. По этому чиновники уверены: люди для государства, а должно быть наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Новая эпопея в жизни инвалида.

Все началось с проблемы подать заявку на подключение к газу, в общем до зем. участка провести газ в связи с планируемой постройкой дома.

В связи с недоступностью было подано заявление в прокуратуру 


Получил такой ответ:

post-58321-0-49491400-1491910869_thumb.jpg

post-58321-0-07027900-1491910880_thumb.jpg

post-58321-0-77226200-1491911062_thumb.jpg

post-58321-0-37456000-1491911077_thumb.jpg

Изменено пользователем chichidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И стало мне с кнопкой легче жить, вот как до нее добираться?


Ладно в следующий раз приеду с инструментом:

Изменено пользователем chichidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Продолжаем выживать столкнулся с такой проблемой: оплата за водоснабжение. У меня пенсия не как у депутата ГД , 06.05.2017г. придя в Сбарбанк для оплаты счета, мне сотрудник разъяснила, что берется комиссионный сбор при переводе денег из сбербанка в банк АО Глобалэксбанк на р/с водоканала, я решил оплатить через личный кабинет на сайте водоканала, http://vodokanalrnd.ru/lk/?login=yes&arSuccess=Показания+успешно+переданы.+Номер+счётчика%3A+№ предварительно позвонив по указанному телефону  +7(863)283-17-17 (кругло суточный) на данном сайте. Мало того, что пришлось ждать ответа оператора 10 минут, на мой вопрос: будет ли сниматься комиссионный сбор при оплате через личный кабинет, услышал не внятный ответ, но мне пояснили, что я могу оплатить без комиссии не посредственно по адресу: ул. М. Горького, 293. Вот видео посещения по данному адресу

  Меня глубоко возмущает тот факт отвратительной работы данной организации  (извиняюсь за не цензурные выражения на видео, накипело)

Уважаемые власти г. Ростова-на-Дону, правительство РО, правящая партия ЕР, депутаты гор. Думы и ЗC РО вопрос: до каких пор вы будете загонять людей под плинтус?  В ответе прошу называть вещи своими именами, можно не стесняться в выражениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

меня одолела работа Департамента соц. Защиты г. Ростова-на-Дону, почему госпожа Карасева не выполняет взятые на себя обязательства? (cм. Файлы) С какой целью приходила ко мне эта делегация чиновников во главе с Карасевой? 

 На заседании МВК у меня попросили заключение комиссии департамента соц. Защиты о не пригодности (не соответствии)  квартиры в которой я проживаю, нормативным актам и т.д. для проживания инвалида колясочника  

коего у меня не оказалось, хотя департамент соц. Защиты города Ростова-на-Дону знал о моих проблемах  http://rostov-gorod.ru/index/news/12956/676854/  но работать не хотят в категорической форме , 

 НУ КАК ТАК? КАК МНЕ ВЫЖИВАТЬ? ЕСЛИ ОРГАННЫ ВЛАСТИ ОТВЕЧАЮЩИЕ ЗА ВОЗЛОЖЕНЫЕ НА НИХ ОБЯЗАННОСТИ НЕ ХОТЯТ ВЫПОЛНЯТЬ В КАТЕГОРИЧЕСКОЙ ФОРМЕ ЭТИ ОБЯЗАННОСТИ!!! Тем самым нарушая Определение Верховного Суда РФ в от 15.10.2008 N 32-ВПР08-10 отметил, что действующее законодательство не связывает реализацию полномочий органов местного самоуправления с наличием финансовой возможности.

Ссылка на отсутствие необходимых финансовых расходов, отсутствие или невозможность заключения государственных контрактов с поставщиками услуг не основаны на законе, противоречат правовой позиции Конституционного Суда РФ, выраженной в постановлениях от 15.05.2006 № 5-П, от 23.04.2004 № 9-П, о том, что Россия, как правовое социальное государство, не может произвольно отказаться от выполнения взятых на себя публично-правовых обязательств. 

 и наглым образом игнорируя  слова Президента РФ в обращении к Федеральному собранию-дословно: (что социальная защита граждан является основным направлением государственной политики )

20.03.2017г. Я обратился с пакетом документов о предоставлении мне материальной помощи, сегодня 30.05.2017г, а помощи все нет, ВОПРОС: КАК ВЫЖИВАТЬ? Если у мамы 2/3 пенсии уходит на лекарства (она ветеран труда, инвалид 2-ой группы) у меня 1/3 пенсии уходит на лекарства. (все конституционные долги отдавал государству без при ко словно)  Уважаемые власти г. Ростова-на-Дону, правительство РО, правящая партия ЕР, депутаты гор. Думы и ЗC РО вопрос: до каких пор вы будете загонять людей под плинтус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.