Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#145 OFFLINE   Щербакова Марина

Щербакова Марина

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 3

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 13:22

Спасибо!

Пупсик

#146 OFFLINE   chichidze

chichidze

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 411
  • Cообщений: 381

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 22:30

8 декабря иду на прием в гор. администрацию, прием обещали проводить глава города, глава департамента ЖКХ, прокурор города. Вопрос один в каком году меня поставят на квартирный учет. 2 год одни отписки.

#147 OFFLINE   РоманЗосим

РоманЗосим

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 17:43

Добрый день, дорогие друзья!

Очень бы хотелось помочь людям с ограниченными возможностями.

Подскажите, где я могу найти людей нуждающихся в моей помощи? только реальные и только нуждающиеся. 

Люди, которые испытывают не только проблемы со здоровьем, но  и финансовые трудности.

Люди, у которых нет возможности купить себе коляску или слуховой аппарат, костыли, или протез.

Информацию отправлять на эл. почту  89518293915@mail.ru

Убедительная просьба оставлять контактную информацию для связи.

С Уважение, Роман!

#148 OFFLINE   chichidze

chichidze

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 411

Отправлено 04 Март 2017 - 23:12

что тут комментировать? Все факты на видео, охрана считает себя выше законов, полиция приедет разъяснит, что к чему но им плевать, что вызывает улыбку у меня. Избежать охране казуса помог старший, кто вышел на помощь говорившему со мной охраннику. Это просто еще одно подтверждение того, что в любимом городе Социальная политика выше плинтуса не поднимается и нет движения в сторону улучшения, фактов-вагон и тележка. Мое мнение: в коррупции погрязли все от исполняющих до надзирающих органов. По этому чиновники уверены: люди для государства, а должно быть наоборот

• Любопытный Мальчик это нравится

#149 OFFLINE   Лена Лена

Лена Лена

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 5

Отправлено 11 Апрель 2017 - 14:21

Вот именно!

#150 OFFLINE   chichidze

chichidze

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 411

Отправлено 11 Апрель 2017 - 14:44

Новая эпопея в жизни инвалида.

Все началось с проблемы подать заявку на подключение к газу, в общем до зем. участка провести газ в связи с планируемой постройкой дома.

В связи с недоступностью было подано заявление в прокуратуру 

Получил такой ответ:

Прикрепленные изображения

• прок.ответ.jpg
  • Прок заяв (1).jpg
  • прок.ответ (1).jpg
  • Прок заяв.jpg

Сообщение отредактировал chichidze: 11 Апрель 2017 - 14:46

#151 OFFLINE   chichidze

chichidze

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 411

Отправлено 11 Апрель 2017 - 19:03

И стало мне с кнопкой легче жить, вот как до нее добираться?

Ладно в следующий раз приеду с инструментом:

Сообщение отредактировал chichidze: 11 Апрель 2017 - 19:04

#152 OFFLINE   chichidze

chichidze

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 411

Отправлено 13 Апрель 2017 - 20:37

Слов нет, ты верблюд в этой жизни: 

#153 OFFLINE   chichidze

chichidze

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 411

Отправлено 07 Май 2017 - 19:23

Продолжаем выживать столкнулся с такой проблемой: оплата за водоснабжение. У меня пенсия не как у депутата ГД , 06.05.2017г. придя в Сбарбанк для оплаты счета, мне сотрудник разъяснила, что берется комиссионный сбор при переводе денег из сбербанка в банк АО Глобалэксбанк на р/с водоканала, я решил оплатить через личный кабинет на сайте водоканала, http://vodokanalrnd....ер счётчика: № предварительно позвонив по указанному телефону  +7(863)283-17-17 (кругло суточный) на данном сайте. Мало того, что пришлось ждать ответа оператора 10 минут, на мой вопрос: будет ли сниматься комиссионный сбор при оплате через личный кабинет, услышал не внятный ответ, но мне пояснили, что я могу оплатить без комиссии не посредственно по адресу: ул. М. Горького, 293. Вот видео посещения по данному адресу   Меня глубоко возмущает тот факт отвратительной работы данной организации  (извиняюсь за не цензурные выражения на видео, накипело)

Уважаемые власти г. Ростова-на-Дону, правительство РО, правящая партия ЕР, депутаты гор. Думы и ЗC РО вопрос: до каких пор вы будете загонять людей под плинтус?  В ответе прошу называть вещи своими именами, можно не стесняться в выражениях. 

Темы с аналогичными тегами: проблемы инвалидов, жизнь инвалида, соцзащита инвалидов, ростов на дону инвалиды, улучшение жизни инвалидов, социальная жизнь инвалидов, инвалиды ограниченные возможности, как живут инвалиды в ростове, инвалиды, пенсия по инвалидности, группы по инвалидности, инвалидность

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный