Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#13 OFFLINE   Еленушка

Еленушка

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 27 Февраль 2017 - 22:20

Здравствуйте,уважаемые .Не подскажете,есть ли кто нибудь ,кто купил тут квартиру.Я приобрела на свой страх и риск ,а теперь смотрю и думаю: нафига ?Отпишитесь ,пожалуйста.Есть страхи по поводу сдачи вообще когда нибудь ?

Ольга добрый вечер! Я тоже приобрела там квартиру. Вот теперь сама так же думаю, НАФИГА? Строительство ведется очень медленно, что очень тревожит!!! Кроме единственного собрания дольщиков в июне 2016 года, а также доп.договора к ДУ присланному почтовым отправлением действий с их ней стороны нет! Продлено окончание строительства до июня 2017 года, но судя по их темпу строительства там до конца еще далеко, к сожалению. Предлагаю обменятся контактными телефонами и взаимодействовать в дальнейшем! Возможно еще кто присоединится к нашему сообществу)

Сообщение отредактировал Еленушка: 27 Февраль 2017 - 22:29

#14 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 638
  • Cообщений: 15 872

Отправлено 28 Февраль 2017 - 09:43

ох, удачи вам, ребята!! Надеюсь все будет хорошо!

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#15 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

Эксперт по недвижимости

• VIP
  • PipPipPip
  • 490
  • Cообщений: 562

Отправлено 28 Февраль 2017 - 12:12

Еленушка, Ольга А.Л.,

Желаю Вам удачи и терпения.

И в скором времени получить ключи от своих квартир.

Держите нас в курсе.

#16 OFFLINE   Тереза

Тереза

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 23 Март 2017 - 15:52

Замечательный проект дома, но настораживает факт столь длительной задержки в сдаче.

Хотела бы услышать комментарии тех, кто уже приобрел квартиру в данном ЖК по поводу информирования застройщиками и собраний.

#17 OFFLINE   Maori

Maori

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 10
  • Cообщений: 14

Отправлено 25 Март 2017 - 12:35

Проезжал мимо этого дома пару раз в марте, движений на стройке чуть меньше чем никаких.... ((
Жаль людей которые отдали за это деньги, дай Бог все будет хорошо и дом сдадут.

Сообщение отредактировал Maori: 25 Март 2017 - 12:36

#18 OFFLINE   Алинка

Алинка

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 9
  • Cообщений: 142

Отправлено 25 Март 2017 - 20:36

Проезжал мимо этого дома пару раз в марте, движений на стройке чуть меньше чем никаких.... ((
Жаль людей которые отдали за это деньги, дай Бог все будет хорошо и дом сдадут.

Ну вроде сдвинулись с мёртвой точки и что-то делают. Может и обойдется всё

#19 OFFLINE   Магистр

Магистр

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 32
  • Cообщений: 240

Отправлено 27 Март 2017 - 17:31

Хотела бы услышать комментарии тех, кто уже приобрел квартиру в данном ЖК по поводу информирования застройщиками и собраний.
Собраний не проводят, о причинах просрочки не информируют. Уже должны были по договору сдать, а воз и ныне - там. В лучшем случае просрочка будет не менее года, а в худшем дольщики создадут ЖСК и сами будут скидываться и достраивать дом. А продажи идут :burumburum:   

#20 OFFLINE   Магистр

Магистр

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 32

Отправлено 18 Апрель 2017 - 14:17

Ольга, Еленушка, Вам не позавидуешь - это точно :unsmile:  . Разрешение на строительство продлили до декабря 2018 года, а обещают сдать в конце 18 года, так что терпения Вам! Очень много отрицательного пишут об этом застройщике. http://www.neo-rnd.r...page=2#commentshttp://защита-дольщи...-stadionnaya-38 http://mestoprozhiva...rems-residence/

• Aleksey Oleynikov это нравится

#21 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 42
  • Cообщений: 137

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:46

Мне хватило одного посещения объекта, чтобы понять что я этот объект никому не порекомендую. Пообщавшись со строителями, которые на вопрос: "Почему не уложились то?". Он мне прямо так по житейски ответил: "Ну так ты цену видел на арматуру? Денег не хватило" Как закончилась закупленная по дешевке, вот и стали, ждем пока цена упадет  :lol: 
Самое оно для бизнескласса. Кроме того, единственный въезд в дом по Стадионной напрочь исключает возможность оставить машину паркующимся, ни какой площади своей. А цена за квадратный метр как в том же Белом Ангеле... Хотя платят они 5% комиссии риэлторам  :thumbup:  Вот и стараются некоторые, а мне карма и репутация дороже.

• Магистр это нравится

#22 OFFLINE   Магистр

Магистр

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 32

Отправлено 17 Май 2017 - 19:25

Наконец, появилась независимая от застройщика группа https://vk.com/club146755607и есть информация о первом суде.

• Ольга А.Л. и Еленушка это нравится

Темы с аналогичными тегами: ремс резиденс, РемСпецСтрой, новостройки, недвижимость, строительство, купить квартиру, Стадионная 38, купить квартиру у застройщика, ЖК Rems Residence, жилой комплекс ЖК Rems Residence, новостройка бизнес класс ростов, купить квартиру в новостройке

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный