Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Замминистра Ростовской области задержан за групповое изнасилование


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Замминистра Ростовской области задержан за групповое изнасилование подчинённой

 

Заместитель министра труда и социальной политики Ростовской области Сергей Кудрявцев задержан полицией. По её сведениям, Кудрявцев с двумя приятелями в ночь с 20 на 21 мая изнасиловали одну из сотрудниц министерства. Администрация Ростовской области не комментирует обвинение, но сообщает, что уволило Кудрявцева, как раз перед изнасилованием. Поскольку в такое совпадение поверить трудно, очевидно что преступление имело место, а чиновника чтобы сохранить честь мундира уволили задним числом.

 

 

и ещё

 

 

В Ростовской области сегодня происходит странная ситуация. С одной стороны, независимая пресса, которая пишет об обвинении в групповом изнасиловании, предъявленном теперь уже бывшему заместителю министра труда и социального развития Сергею Кудрявцеву, с другой – «политические репрессии» против той же независимой прессы.

 

Групповое изнасилование 24-летней девушки было совершено в ночь на 21 мая в частной квартире в центре Ростова-на-Дону. Как поговаривают, чиновник стал фигурантом уголовного дела только благодаря активному вмешательству СМИ и общественности. По слухам, его хотели отмазать. Мол, очень странно выглядит следующее совпадение: чиновник 30 мая 2014 года уволен по собственному желанию, а через 3 дня арестован за изнасилование. То есть человек, который, возможно, вместе с товарищами изнасиловал девушку, девять дней оставался в должности замминистра, а между изнасилованием и его арестом прошло почти две недели. Якобы в течение этого времени его и пытались «прикрыть» от скандала высокопоставленные работники правительства Ростовской области.

 

По слухам, изначально в изнасиловании хотели обвинить только двух других соучастников, а Кудрявцева как будто и не было вовсе, ну или максимум в качестве свидетеля привлечь его. Но все испортили «злые» журналисты и общественность. И после того как о скандале узнали блогеры и журналисты, чиновники были попросту вынуждены сдать своего собрата, ну или просто прекратить попытки его спасти.

 

Самое забавное, что как только о скандале узнали федеральные СМИ, информацию о Кудрявцеве удалили с сайта Министерства труда и социального развития Ростовской области.

 

По слухам, после того как блогеры и журналисты вцепились в скандал с участием замминистра, любви к независимым СМИ у власти Ростовской области стало еще меньше. Причем любви-то этой и не было, поскольку, как говорят, руководству этого региона нравится душить прессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24-летняя жительница Ростова, проходящая потерпевшей по делу о групповом изнасиловании, Наталья Ю. взята под госзащиту. Следователи опасаются за её жизнь, поскольку на свободе находится ещё один подозреваемый в тяжком преступлении, сообщил donnews.ru источник, знакомый с ситуацией.

Преступление, о котором идёт речь, было совершено в ночь с 20 на 21 мая на съёмной квартире в центре Ростова. По данному факту возбуждено уголовное дело по двум статьям: «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера», в обоих случаях инкриминируется часть вторая — «группой лиц по предварительному сговору».

Всего по делу в качестве подозреваемых проходят трое мужчин.

Один из них — теперь уже бывший замминистра труда и соцразвития Ростовской области 44-летний Сергей Кудрявцев. Как сообщил источник donnews.ru, знакомый с ситуацией, есть основания полагать, что именно чиновник является идейным вдохновителем преступления.

На данный момент задержаны двое подозреваемых: Кудрявцев и его знакомый. Им избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Сидеть за решёткой они будут минимум до 3 августа. Личность третьего подозреваемого установлена, но он пока находится на свободе.

В областном СУ СКР от комментариев воздержались — в интересах следствия. Зато родственники Сергея Кудрявцева в подробностях изложили свою версию произошедшего (разговор с одним из близких заместителю министра людей состоялся пятого июня, когда экс-чиновнику уже избрали меру пресечения). Вероятно, именно этой версии будут придерживаться подозреваемые.

Так, родные Кудрявцева уверены, что данное изнасилование — чистой воды подстава. Якобы так Наталья отомстила Сергею за то, что тот отказался на ней жениться.

«Сергей встречался с Натальей около полугода. На работе он сделал её своей помощницей. Отношения дальше постельных не шли, хотя Наталья Сергея любила, как мне кажется. И в какой-то момент она стала склонять его к совместной жизни, сказала, что хочет от него детей. Сергей, надо признать, далеко не святой, ходил налево и раньше, но жениться на своей помощнице он не собирался. У него есть семья и двое детей, младшему из которых три года», — обыденно рассказывал родственник.

По словам собеседника donnews.ru, в какой-то момент Наталья якобы обратилась к Сергею с необычной просьбой: устроить секс втроём.

«Участвовать в групповухе Сергей не собирался, но подыскал своей подруге «жеребцов». С ними он и пришёл в квартиру на Филимоновской. Секс был по взаимному согласию, а Сергей был просто зрителем. После того дня Сергей и Наталья встречались и даже ездили на дачу к родителям. Всё было нормально, но она опять заговорила о женитьбе. А потом появилось заявление в полицию. Видимо, она рассчитывала, что Сергей согласится, и тогда она сможет забрать заявление», — предположил родственник.

В уголовном деле значится, что Наталья была избита Сергеем. Родственник Кудрявцева этот момент комментировал неохотно, но предположил, что Сергей мог не сдержаться, увидев, «ЧТО вытворяла с жеребцами его подруга», и поэтому ударил её.

Так или иначе, насилие имело место, а факт побоев был зафиксирован медиками: в деле есть заключение врачей и соответствующие фото.

И ещё об избиении. Как известно, потерпевшая обратилась в полицию спустя почти полторы недели после изнасилования и избиения. И на это обстоятельство упирают родственники. Почему не раньше?

Как выяснилось, женщине потребовалось некоторое время, чтобы восстановиться физически. По некоторым данным, она проходила лечение в Новочеркасске. Ещё потребовалось восстановиться и морально, она не могла поверить, что любимый человек сначала её подставил под двух мужиков, а затем ещё и избил.

Правда ли это, предстоит выяснить следствию. Но объяснение Натальи было именно таким.

А во что можно поверить уже сейчас, так это в сроки увольнения Кудрявцева. Его родственник в разговоре сообщил, что Сергей был задержан 3 июня, когда официально находился в ранге замминистра. «Это легко проверить по подписанным им документам. А уже потом его уволили задним числом», — пояснил собеседник.

Напомним, что офицер запаса, выпускник РАУ Сергей Кудрявцев пришёл на работу в минтруда области в 2013 году. Ранее он трудился начальником службы по обслуживанию и эксплуатации резиденции полпреда президента РФ в ЮФО.

Песец версия! Ну конечно же любая девушка, желающая выйти замуж, просит своего избранника подыскать себе пару мужиков для группового секса. Ахренеть! Долго думали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Песец версия! Ну конечно же любая девушка, желающая выйти замуж, просит своего избранника подыскать себе пару мужиков для группового секса.

аха) а он настолько любит, что не смог отказать :biggrin: и мало того - пошел "проконтролировать".. мало ли что :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Замминистра Ростовской области задержан за групповое изнасилование подчинённой..

питушиная статья.

 

отмажется

суд линча. Изменено пользователем fsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ракету мне, ракету!

 

уже плывёт к тебе))

 

sel-sularinin-altindan-balistik-fuze-cikti-4459365.Jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.