Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове могут официально разрешить парковку на дороге возле аэропорта


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Городские депутаты намерены решить проблему парковок вблизи аэропорта и ж/д вокзала. По словам члена постоянной комиссии по градостроительству и земельным ресурсам Ашота Хбликяна, транспорт, который стоит по краям дорог, не так сильно затрудняет движение, чтобы запрещать там парковаться.

 

«Платная парковка не вмещает всех желающих, и народ паркуется на дороге к аэропорту. Дорога широкая, и транспорт там разъезжается элементарно. Но там работает пять эвакуаторов. Я поднимаю вопрос о целесообразности установки знаков «Стоянка запрещена» вдоль дороги, ведущей в аэропорт. Мне со ссылками на какие-то антитеррористические мероприятия сказали, что они установлены правильно. Но мы не обернемся большой беды, если что-то случится на платной парковке, так как возникнет коллапс. Считаю, что они противоречат здравому смыслу», – сказал Ашот Хбликян.

 

Кроме того, депутат коснулся и парковки возле главного железнодорожного вокзала, отметив, что она организована неграмотно.

 

«Автотранспорт, который припаркован вблизи платной парковки, быстро эвакуируется. Но в то же время, даже не так остро стоит вопрос с бесплатной парковкой, сколько с неграмотной организацией платной. Въезд не затруднительный. Затруднительный выезд, – отмечает депутат. – Оплата произносится в каком-то аппарате, про который никто не знает, и только по этом чеку можно выехать. И из-за этого образуется пробка. Ситуация абсурдная».

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

«Платная парковка не вмещает всех желающих, и народ паркуется на дороге к аэропорту.....

 

 

..... парковки возле главного железнодорожного вокзала, отметив, что она организована неграмотно......

.... – Оплата произносится в каком-то аппарате, про который никто не знает, и только по этом чеку можно выехать....... Ситуация абсурдная».

Он правда тормоз или прикидывается? На дороге паркуются те кому платить за парковку западло.

 

Для всего мира (ну или по крайней мере Европы) значит грамМатнА а для растовских армяней нет? Ах ну да....абсурдность ситуации? Не более чем показать человеку привыкшему зад лопухом подтирать, рулон туалетной бумаги.

Изменено пользователем Синий Заяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.