Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Джен Псаки нашла в Ростовской области горные курорты


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

. Ты б еще рт предъявил.

 

а там этого нету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • Чебур

    4

  • Снайпер

    4

  • Измельчитель сыра

    3

Лучшие авторы в этой теме

Стоп или зеон вдохновляется пресс-конференциями Псаки!? )))))

Я у тебя попросила пруф. Бла-бла-бла, а ответа вразумительного нет.

Я всего лишь хочу услышать то, чему ты посвятил отдельную тему, из уст самой Джен Псаки. Что не так? Когда я выкладывала ответ путена из интервью по Крыму, вы у меня тоже требовали оригинал. Было? К слову, сами его нашли.

Здесь же я не стала у тебя требовать доказательств сразу после создания темы, а попыталась сама найти. И не нашла. Потому очень сильно сдается мне, что это полное фуфло. Если я не права, убеди меня в обратном. Рой интернет и приволоки оригинал от сабжа. Иначе ты транслятор фейков..

 

а там этого нету)))

Пардон, букву пропустила. ОРТ, который первый канал, имела в виду.

RT конечно не будет такую туфту выдавать, такое только для внутреннего потребления схиляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я всего лишь хочу услышать то, чему ты посвятил отдельную тему, из уст самой Джен Псаки. Что не так? Когда я выкладывала ответ путена из интервью по Крыму, вы у меня тоже требовали оригинал. Было? К слову, сами его нашли.

 

ога чебур нашёл ,но не как у тебя вырванные из общего,это шоле?!

 

Я у тебя попросила пруф. Бла-бла-бла, а ответа вразумительного нет.

 

я скинул пруф на источник того же дня,что и этот тред и бла бла бла.

 

Здесь же я не стала у тебя требовать доказательств сразу после создания темы, а попыталась сама найти. И не нашла. Потому очень сильно сдается мне, что это полное фуфло. Если я не права, убеди меня в обратном. Рой интернет и приволоки оригинал от сабжа. Иначе ты транслятор фейков..

 

ахахах смотри ссылки тебе выложили( Напиши претензии Ленте,за ввод в заблуждение столь крупного издания,читателей))))

 

ТАк чо там про:

 

Уже не в первый раз. Видимо считает, что на пользу форуму.

 

какой ещё фейк, это я притащил отдельной темой!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

мне тоже)) горы прям рядышком)) А Дон видимо скалистая горная река :girl_haha:

Дон возле скал течёт))) природный оборонительный ров)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак..

ога чебур нашёл ,но не как у тебя вырванные из общего,это шоле?

Чебур не искал, он параллельно в другой теме выкладывал и ссылку на пресс-конференцию и части вольный перевод. Я же писала в Крымской теме, и естественно там был только ответ на крымский вопрос. Что касается "выдергивания", которое мне Чебур вменил, притащив свою цитату в тему, в которой я писала, об этом я в теме писала, и тут напишу. В моей цитате отсутствовало одно несущественное предложение - вода ("я хочу, чтобы меня однозначно понимали"). Чебур же, пытаясь обвинить меня в выдергивании, выделил еще одно предложение - значимое, которое было и у меня, желая представить так, что я его пропустила.

Вот - http://forumrostov.ru/topic/44319-vvod-voisk-rf-na-territoriju-ukraini/page__st__510#entry826836

И хватит уже врать.

 

я скинул пруф на источник того же дня,что и этот тред и бла бла бла.

Это не пруф, это по ходу враки.

 

ахахах смотри ссылки тебе выложили( Напиши претензии Ленте,за ввод в заблуждение столь крупного издания,читателей))))

Зойчем мне эта брехливая лента, шоп я еще туда что-то писала? Я лучше здесь напишу, что космо таскает фейки с гогноисточников.

 

какой ещё фейк, это я притащил отдельной темой!?

Например тема о запрете митингов в США - http://forumrostov.ru/topic/34158-v-ssha-zakonodatelno-zapresheni-protesti-i-miti/ . В чистом виде вранье эти запреты, а темы, где в названии одно, а по тексту оказывается вовсе не то, я даже не упоминала. Но ты спросил - я тебе такую тему предъявила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я у тебя попросила пруф. Бла-бла-бла, а ответа вразумительного нет.

Если это фэйк - это же все меняет! Выходит псака не дурко и тп, а толковая! И значит рупор госдепа не врет, а яйценюхи всякие правы и мы о*уели терроризировать окраинцев на востоке укропии засылая диверсантов ГРУ ГШ РФ КТУЛХУ! Даежь перемогу России! Все на майдан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Например тема о запрете митингов в США - http://forumrostov.r...rotesti-i-miti/ . В чистом виде вранье эти запреты, а темы, где в названии одно, а по тексту оказывается вовсе не то, я даже не упоминала. Но ты спросил - я тебе такую тему предъявила.

 

ух ты аж двухлетней давности)))

 

Зойчем мне эта брехливая лента, шоп я еще туда что-то писала? Я лучше здесь напишу, что космо таскает фейки с гогноисточников.

 

ахахахах)))) все претензии к первоисточнику т.е к Ленте)))

 

Чебур не искал, он параллельно в другой теме выкладывал и ссылку на пресс-конференцию и части вольный перевод.

 

какой перевод!?

 

Я же писала в Крымской теме, и естественно там был только ответ на крымский вопрос. Что касается "выдергивания", которое мне Чебур вменил, притащив свою цитату в тему, в которой я писала, об этом я в теме писала, и тут напишу. В моей цитате отсутствовало одно несущественное предложение - вода ("я хочу, чтобы меня однозначно понимали"). Чебур же, пытаясь обвинить меня в выдергивании, выделил еще одно предложение - значимое, которое было и у меня, желая представить так, что я его пропустила. Вот - http://forumrostov.r...510?do=findComment&comment=826836 И хватит уже врать.

 

ахахахха )))))) Где это врал!? Ты ответила на вопрос: верно!? Предположение моё было не верно))))

 

Например тема о запрете митингов в США - http://forumrostov.r...rotesti-i-miti/ . В чистом виде вранье эти запреты, а темы, где в названии одно, а по тексту оказывается вовсе не то, я даже не упоминала. Но ты спросил - я тебе такую тему предъявила.

 

адаптивный перевод. Ты источник оригинала весь почитала?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это фэйк - это же все меняет!

Если Псаки такого не говорила, то это фейк, а значит источник врет. И все. Больше ничего не значит. Ах да, и это не стоило отдельной темы в этом разделе во всяком случае.

Все, что дальше, поток твоего "сознания", который комментировать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты аж двухлетней давности)))

Я по теме искала. Это то, что больше всего запомнилось. А так еще и в темах полно. Не так давно на очередное твое постом ЖЖ Крылова с опровержением отвечала, самой ковыряться часто желания нет.

Ты это, не напрашивайся. Радуйся, что разбираю всякую брехню. А то я начну и свежачок препарировать. На всех меня не хватит, но для тебя могу потратить время.

 

ахахахах)))) все претензии к первоисточнику т.е к Ленте)))

Зойчем мне эта брехливая лента, шоп я еще туда что-то писала? Я лучше здесь напишу, что космо таскает фейки с гогноисточников.

 

ахахахха )))))) Где это врал!? Ты ответила на вопрос: верно!? Предположение моё было не верно))))

Вопрос был "это штоле", а "вырванное из общего" звучало как утверждение. Это ты так спросил, не утверждаешь, что выдрала? Ну ок тогда.

 

адаптивный перевод. Ты источник оригинала весь почитала?!

Достаточно, чтобы понять, что запрета на митинги нет там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос закрыт.

 

«Первый канал» выдумал слова представителя Госдепа о ростовских горах

 

 

«Первый канал» выпустил в эфир выдуманную цитату пресс-секретаря Государственного департамента США Дженнифер (Джен) Псаки об украинских беженцах. Несуществующее высказывание Псаки процитировал ведущий Александр Гордон в передаче «Политика» (копия), которая вышла в эфир 17 июня.

 

Гордон заявил, что Псаки отказалась признавать наличие украинских беженцев в Ростовской области, а на уточняющий вопрос корреспондента Associated Press Мэтта Ли о том, кто прибывает с территории Украины, ответила: «Это просто туристы. Например, говорят, в ростовских горах прекрасный лечебный горный воздух.»

 

Корреспондент Slon связался с Мэттом Ли и привел ему цитату разговора с Псаки, озвученную на «Первом канале». Ли ответил, что такого диалога между ним и пресс-секретарем Госдепа ни на одном из брифингов не было.

«Я никогда не слышал, чтобы она говорила что-то подобное», – сказал Ли.

 

В своем твиттере он пояснил, что никогда не обсуждал с Псаки ни беженцев, ни Ростов.

 

 

Приведенная Гордоном цитата также отсутствует в расшифровках ежедневных брифингов, которые публикуются на сайте Государственного департамента. В пресс-службе «Первого канала» Slon пообещали предоставить официальный комментарий, когда «разберутся в ситуации».

 

Выдуманное высказывание Псаки 20 июня широко растиражировали российские СМИ. Среди федеральных ресурсов первым оказался сайт «Российской газеты» (копия). Впоследствии новость со ссылкой на издание опубликовали на сайте телеканала «Россия 24», в «Ленте.ру» и других онлайн-ресурсах.

 

Мэтт Ли впоследствии назвал ложной новость «Российской газеты».

 

 

Джен Псаки в последние месяцы подвергается постоянной критике со стороны российских СМИ за свои высказывания по ситуации на Украине. Нередко в ходе ежедневных брифингов Мэтт Ли уличал пресс-секретаря Госдепа в незнании географии Восточной Европы и других ошибочных заявлениях. В начале июня российский телеканал «Звезда» распространил информацию об увольнении Псаки, которую та впоследствии опровергла, назвав это «предположениями российской машины пропаганды».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.