Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовчане могут остаться без пивных магазинов в домах


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

@Чебур, ...х.з...драконовский закон, направленный на озлобление человечества...

Попытка крупных торгашиков пролоббировать через коррумпированного по гланды говномэра Волгодонска удушение остатков конкуренции среди торгашиков малых и средних... Не пройдёт, надеюсь. Алколобби тоже сильное... Слава Бахусу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

. Слава Бахусу!

...я- атеист...

у нас народ очень не любит ковырятся в собственной голове и заглядывать в темные чуланы собственного сознания

...а я не только сам не люблю этого...и другим не позволяю...прости...с совершеннейшим уважением...прими заверения...этсетера)))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

другое дело как сейчас принято пивасить каждый день.

:blink: ну это - не дело! Во-первых это уже не в удовольствие, а во-вторых... если пивасить каждый день, то пузо и жопа в двери пролезать не будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

2 Чебур Я хз, что там сейчас по наличию минимальной площади для торговли пивом, поэтому тупо ларек может и не взлететь. Опять таки банчить по тихому это одно (хоть и незаконно), а вот гонять из двора дома любителей выпить и отлить - другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

2 Чебур Я хз, что там сейчас по наличию минимальной площади для торговли пивом, поэтому тупо ларек может и не взлететь. Опять таки банчить по тихому это одно (хоть и незаконно), а вот гонять из двора дома любителей выпить и отлить - другое.

Про ларек я фигурально. В моей округе ацкое количество магазинчиков торгующих пивасом, в то время как внутри жилых домов - единичные случаи. А потому смысла в явлении не до конца понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

...продажа должна быть ограничена временем - включая пиво. не купил алкоголя до 19-00 - твои проблемы. и штрафы за продажу нечеловеческие.

Есть мировые прецеденты на эту тему? Ну акромя СССР и США? Кому должна?

.... и штрафы за продажу нечеловеческие.

Чтоб ментам легше жилося?

 

 

Я не пью и пьющих не понимаю. Одно дело пару раз в год на праздники по пару капель другое дело как сейчас принято пивасить каждый день. Если человек не может расслабится без алкоголя значит у него проблемы и ст0ит обратится к специалисту.

Классический кацапский подход. Я нихрена не знаю, не понимаю, не пробовал и не умею, но я всё равно в любом вопросе самый умный......

 

.... а во-вторых... если пивасить каждый день, то пузо и жопа в двери пролезать не будет)

Хорошая идея! Нужно в гордуму подкинуть. Что-б жопа с пузом не так росли нужно пивняки, с первых, на последние этажи домов перенести, желательно не ниже семнадцатого и без лифта! Опять же можно отчитаться и списать средства как за строительство спортивных сооружений для населения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Хорошая идея! Нужно в гордуму подкинуть. Что-б жопа с пузом не так росли нужно пивняки, с первых, на последние этажи домов перенести, желательно не ниже семнадцатого и без лифта! Опять же можно отчитаться и списать средства как за строительство спортивных сооружений для населения!

:dc:

точна! И камеры на пролетах поставить со звуком - будет наблюдать! Вместо Дом-2! :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

Швеция, Финляндия, Новегия

Загадка русской души, есть в привычке хвалить себя по любому поводу и без, даже на подсознательном уровне! Ну вот почему сразу

"Швеция, Финляндия, Новегия"? Пчему не Зимбабве, Сомали или Иран?

сходишь в жопу

Ну я прям и не знаю? Неудобно как-то от приглашения в гости отказываться. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.