Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 74

#73 Гость_Юлия@

Гость_Юлия@
  • Гости
  • 0

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 13:43

Все подробности всегда можно узнать в отделе продаж 2-700-000 или приехать и увидеть всё своими глазами. Можно даже сегодня!

#74 OFFLINE   KP-Donskoy

KP-Donskoy

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 1

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 15:20

Здравствуйте!

Я ответственный за общение с клиентами на сторонних площадках.

Здравствуйте! Я слышал, что там одни блатные живут, всякие чиновники и т.д. Это правда?

Ну там цены за домики не слабые. Как минимум люди состоятельные там живут

Большинство живущих в поселке - представители среднего класса российского бизнеса. Владельцы предприятий в Ростове, Батайске, Азове. Логистически поселок расположен так, что удобно добираться в любой из указанных городов. Также среди покупателей были и те, кто брал жилье в ипотеку.

А можно поподробнее? Кстати, насколько я знаю, всё было распродано в первой очереди. Хотя, может, это и утка)

Правда. От застройщика все дома первой очереди проданы. Она введена в эксплуатацию. Ведется строительство второй очереди

Если будут вопросы - звоните +7 (863) 2-700-000, пишите в личку. На все вопросы ответим

• Aleksey Oleynikov это нравится

#75 OFFLINE   Frenko

Frenko

Frenko

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 135
  • Cообщений: 571

Отправлено Вчера, 21:46

приятный поселок. Судя по генплану КП Донской расширятся собирается значительно в будущем

генплан поселка донской ростов на дону батайск.JPG

• Aleksey Oleynikov это нравится

Ответить

Темы с аналогичными тегами: Дома в поселке Донской, продажа домов поселок Донской, цены на дома поселок Донской, коттеджный поселок, новый коттеджный поселок, строительство поселок донской, новостройки, кп донской батайск, кп донской батайск отзывы, кп донской ростов на дону

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 ForumRostov.Ru Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора