Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Для полноты картинки об этом доме стоит отметить, что сдать дом должны были еще в начале 2014 года, а застройщик взял, да и перенес срок сдачи дома на неопределенный период, при этом никак не уведомив и не извинившись( я, к сожалению, повелся на красивую презентацию данного объекта и посоветовал своей маме купить там квартиру). Теперь вот ждать еще не известно сколько, а учитывая скорость стройки за прошедший год( еженедельно контролировал), строить будут как минимум до конца 2015 года. При личной встрече с руководителем компании( он прибыл на 2 часа позже обозначенного времени, весьма показательно) также не дождался никаких извинений и каких-либо компенсаций( законных, см. 214ФЗ). Теперь вот готовлю иск в суд, а также материальчик для знакомых в СМИ( надо же все подкрепить документами, иначе не опубликуют), надо предостеречь других и буду добиваться справедливости в суде, благо, соответствующий опыт имеется.

Евгения999, я же не обманул нигде, верно? А то подумают еще, что засланный казачок)

P.S. Три года назад со своей квартирой так же попал, теперь вот матери насоветовал, блин.

все что можно было написать по данному вопросу, я изложила в письменной форме в ответ на Вашу претензию. Так же состоялся разговор между Вами и руководителем, где все ответы на Ваши вопросы были получены, про возможное опоздание руководителя Вы были уведомлены заранее, но согласились подождать. Наша организация занимается непосредственно строительством и работает в соответствии с законодательством РФ, мы не отрицаем факт наличия обстоятельств задерживающих строительство и не в коем случае не отказываемся от своих обязательств по договору долевого участия (это было изложено в ответе на Вашу претензию), те условия которые вы предложили не соответствуют законодательству и затрагивают интересы других 70 дольщиков. Давать дополнительно какие либо комментарии не считаю целесообразным, т.к это не официальная переписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что можно было написать по данному вопросу, я изложила в письменной форме в ответ на Вашу претензию. Так же состоялся разговор между Вами и руководителем, где все ответы на Ваши вопросы были получены, про возможное опоздание руководителя Вы были уведомлены заранее, но согласились подождать. Наша организация занимается непосредственно строительством и работает в соответствии с законодательством РФ, мы не отрицаем факт наличия обстоятельств задерживающих строительство и не в коем случае не отказываемся от своих обязательств по договору долевого участия (это было изложено в ответе на Вашу претензию), те условия которые вы предложили не соответствуют законодательству и затрагивают интересы других 70 дольщиков. Давать дополнительно какие либо комментарии не считаю целесообразным, т.к это не официальная переписка.

 

Евгения, ну не пишите бред и неправду! О каких затронутых мной интересах других дольщиков идет речь?! Что за чушь?! В договоре четко оговорена компенсация за нарушение сроков, к слову, соответствующая 214 ФЗ. Именно она мной и была изложена в претензии. Плюс, я вам предложил вариант, избавляющий вас от уплаты каких-либо процентов за просрочку. Вариант, при котором покупатель полностью отказываемся от каких-либо претензий и компенсаций. Для вас подарок судьбы, блин.. На что был культурно послан Вашим шефом. И да, Вы меня предупредили, что он задержится на 10-15 минут, и я согласился подождать. И прождал без малого 2 часа, подбадриваемый обещаниями скорого снисхождения до меня Вашего руководителя. Т.ч. не надо... Полностью согласен с Вами, дальнейшая переписка здесь не имеет ни какого смысла. И для меня и для Вас дальнейшее развитие ситуации очевидно, ну а для других форумчан все и так понятно. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

@@sergey-rst , добрый день! Мы тоже дольщики объекта ЖК "Гронинген" и уже начали бить тревогу. Вы еще с кем-то связывались, имеется ввиду с дольщиками, чтобы коллективно подавать в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С потенциальными соседями еще не связывался, вот сейчас свяжусь. В личных написал номер, наберите меня или свой номер напишите, я позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


@@sergey-rst , добрый день! Мы тоже дольщики объекта ЖК "Гронинген" и уже начали бить тревогу. Вы еще с кем-то связывались, имеется ввиду с дольщиками, чтобы коллективно подавать в суд?

Ya-na, не могу вам написать в ЛС, напишите мне на почту polikarpovsСОБАКАbk.ru свои контакты, пообщаемся.
Евгения, а что это Вы перестали тут писать? Вы же бываете здесь, вот в обед заходили сегодня. Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Евгения, а что это Вы перестали тут писать? Вы же бываете здесь, вот в обед заходили сегодня.
Да, и в вашем профиле потопталась, а заодно и у Ya-na.
Скажите, а кто застройщик, я что-то не увидела. Надеюсь, не "Удача" хотя бы. Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и в вашем профиле потопталась, а заодно и у Ya-na.

 

Скажите, а кто застройщик, я что-то не увидела. Надеюсь, не "Удача" хотя бы.

застройщик Арт Транс

потоптались и наследили, теперь разгребать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya-na, не могу вам написать в ЛС, напишите мне на почту polikarpovsСОБАКАbk.ru свои контакты, пообщаемся.

 

Евгения, а что это Вы перестали тут писать? Вы же бываете здесь, вот в обед заходили сегодня.

Здравствуйте, не вижу смысла участвовать в Ваших баталиях г-н Поликарпов С. мы занимаемся строительством, а не выяснением отношения, как бы Вы не хотели этого. Опять же повторюсь, что вы пилите сук на котором сидите и подставляете своими действиями не только Вашу маму о здоровье которой вы так переживаете, но и остальных участников долевого строительства, если кому то интересно узнать как, пусть у Вас лично спросят, тем более Вы обнародовали ваш почтовый адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть какие-либо вопросы по поводу строительства дома, обращайтесь пожалуйста непосредственно в офис продаж, со всеми готовы общаться и разъяснять ситуацию, как при личной встрече, так и в телефонном режиме. За ту информацию которая появляется в сети интернет ответственности не несем и отношения к ней никакого не имеем.

телефон офиса продаж: 2999860, 89882506032

ул. Пушкинская, 72а, г. Ростов-на-Дону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@Евгения999, было бы неплохо если бы Вы выкладывали информацию о ходе строительства с фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евгения999, было бы неплохо если бы Вы выкладывали информацию о ходе строительства с фото.

при появлении такой возможности обязательно выставлю, сама к сожалению на стройке не бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.