Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что есть, чтобы сохранить зрение?


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Синий Заяц

.... наш донской улов, так сказать, пользительный для всего орханизму)

Один единственный взгляд на воды тихого батюшки Дона вызывает сомнение в определении "пользительный". Что пользительного в такой воде может ещё остаться?

 

мном мном..икра :blink: :kot:

Почему в гейропе черная икра дешевле чем в России?

Изменено пользователем Синий Заяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Афина

    2

  • El'za

    3

  • Event

    9

  • marisya

    6

Гость Синий Заяц

...да, я, таки, воду и не рекомендовала пить...хотя вам....

Ветнамцы, тайцы и китайцы, традиционно считают, что если справлять нужду в пруд то рыба в нем будет быстрее расти и будет очень вкусная. Я же как представитель европеойдной рассы традиционно предпочитаю пищу(впрочем как и воду) без фекалий. Но как приверженец демократии я уважаю ваше выбор и ваше право добывать пищу и употреблять её, да хоть из канализационных стоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я как бы даже не представляю где по близости водится чорная икра, на севере где ни будь...в астрахани...ближе не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я как бы даже не представляю где по близости водится чорная икра, на севере где ни будь...в астрахани...ближе не знаю..

Дагестан, хотя наверно Астрахань поближе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

Я как бы даже не представляю где по близости водится чорная икра, на севере где ни будь...в астрахани...ближе не знаю..

На Старом базаре, в Кооператоре Дона в Театральном в Тихом доне... та де угодно. Но что характерно почему то дороже чем в Париже или там в Милане.....

P.S. последний раз брал на НГ на ЦР, понравилась самореклама у торгашки: У Клавки не бери, спроси у кого хочешь у меня самая лучшая! ВСЯ ГОР и ОБЛ администрация у меня только берёт!?!?

Изменено пользователем Синий Заяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Эточо получается маги икру ложками жрут :blink:

 

да где продают знаю..на западе ее в иране покупают и в хозяйствах разводят и не ставят задачи продать за сверхприбыль, у нас жадные барыги три шкуры сдерут, там культурней люд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

Дагестан, хотя наверно Астрахань поближе

В связи с гонениями, в настоящее время наблюдается тенденция, чем ближе к каспию тем дороже, ввиду аналогичной тенденции увеличения рисков.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ветнамцы, тайцы и китайцы, традиционно считают, что если справлять нужду в пруд то рыба в нем будет быстрее расти и будет очень вкусная. Я же как представитель европеойдной рассы традиционно предпочитаю пищу(впрочем как и воду) без фекалий. Но как приверженец демократии я уважаю ваше выбор и ваше право добывать пищу и употреблять её, да хоть из канализационных стоков.

...кто бы сомневался на счет фекалий, это же ваша излюбленная тема, куда не глянь, просто профи... кстати, рыбку и раков можно и не на Дону ловить, разве мало у нас водоемов)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

....а мне вкусненько наш донской улов, так сказать,....

... кстати, рыбку и раков можно и не на Дону ловить,.....

Это кацапы ловят НА Волге, НА Каме, НА Енисее или хохлы НА Днепре. А у нас принято ловить В Дону.

P.S. Кстати на фото руб за сто даю, что это не донская а азовская ледяная таранка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...ой, какой казус,только вопрос, у кого))) В ДОНУ, значит речь о реке, НА ДОНУ, значит речь о Ростовской обл.) А таранка действительно азовская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

90% рака который продается в Ростове под названием Манычский, разводят, либо ловят не в Маныче, а в реке Подпольная, но так как она впадает в Маныч, следовательно, манычская? Но Маныч же впадает в Дон? Тарань выловленая В дону как день и ночь отличается от Азовской, Азовская от Приморск-Ахтарской, Приморская от Ейской, а Ейская от Темрюкской, не говоря уже о Цимлянской....

Так вот основная мысль: Это кацапу и москалю похер, любая вяленая рыба вобла! А мы давайте будем уважать и любить себя и свой край.... ;)

 

, НА ДОНУ, значит речь о Ростовской обл.)

Я как-то на Воронежской объездной поинтересовался откуда рыба? Из дона сказали.....да и в Тульской области в Дону рыбу ловят. Хорошо хоть у волжских кацапов совести сок сады ПРИдонья назвать.

Изменено пользователем Синий Заяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.