Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    19

  • Green

    4

  • Снайпер

    7

  • KILLER

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Я бы купил... Хотя, надо послушать отзывы сначала. На Рио Киа очень похожа.

 

 

а тот же класс по сути.  Не рано ещё её покупать,через пол года,годик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Lada Vesta на Левенцовке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

«АвтоВАЗ» намерен оснастить автомобиль Lada Vesta новым двигателем.

 

В сообщении отмечается, что президент компании Николя Мор 6 июня побывал на Ижевском автозаводе.

 

Глава «АвтоВАЗа» отметил, что ижевская площадка, где выпускается Vesta продолжит развиваться. «Мы намерены развивать этот успех. В частности, это работа на экспорт, внедрение новых опций и двигателей», — приводятся в сообщении слова Мора.

 

В настоящее время новинка «АвтоВАЗа» комплектуется 16-клапанным 1,6-литровым двигателем мощностью 106 лошадиных сил. В пресс-службе предприятия не стали уточнять, какую именно новую силовую установку намерены установить на Lada Vesta. Два варианта силовой установки — 1,6-литра мощностью 106 лошадиных сил и 122-сильный 1,8-литровый двигатель — уже имеет другая новинка «АвтоВАЗа» Lada XRay.

 

Во время поездки на «Ижавто» президент «АвтоВАЗа» рассказал о постоянной работе с поставщиками комплектующих, нацеленной на улучшение качества продукции и конкурентоспособности, передает ТАСС. Как отмечает агентство, в настоящее время с конвейера ижевского завода, который также производит Lada Granta и две модели Nissan, — сходит по 500 автомобилей в сутки. «Ижавто» планирует выпускать до 100 тысяч Vesta в год, план на текущий год — 60 тысяч машин. Всего ижевский завод в 2016 году планирует произвести 90 тысяч автомобилей.

 

23 марта газета «Ведомости» со ссылкой на источники о том, что «АвтоВАЗ» вдвое увеличил производство модели Lada Vesta на заводе в Ижевске, до 230 машин в сутки.

 

Новая флагманская модель Волжского автозавода Lada Vesta была запущена в производство 25 сентября 2015 года. На выбор покупателям предлагаются варианты с роботизированной или механической коробками передач. Входит в десятку самых продаваемых автомобилей на российском рынке. Стоимость автомобиля в минимальной комплектации составляет 514 тысяч рублей, комплектациях Comfort и Luxe — от 570 тысяч и 609 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облик Lada Vesta Sport полностью рассекречен

 

лада веста спорт.jpg

 

В интернете опубликованы снимки, полностью рассекречивающие облик Lada Vesta Sport. Фотографии размещены в сообществе Russian cars industry в социальной сети vk.com. По информации, опубликованной на этой странице, Lada Vesta Sport была выставлена в день города Тольятти, 5 июня, на автодроме КВЦ ВАЗа.

 

Lada Vesta Sport.jpg

 

Судя по снимкам, помимо оригинальной раскраски кузова снаружи Vesta Sport отличают от базового седана заниженная посадка, низкопрофильные колеса увеличенного диаметра, жабры на капоте, окрашенные в черный «бумеранги» на капоте, фирменные шильдики «Sport», спойлер на крышке багажника, оригинальная выхлопная труба.

 

Салон заснять удалось только через закрытое стекло, но даже таким образом видно как минимум одно отличие от стандартной Весты — кожаную оплетку руля со спортивной «насечкой» наверху.

 

купить лада веста спорт в ростове.jpg

 

Для спортивной Веста предусмотрен новый вазовский мотор объемом 1,8 л, но форсированный до 150 л.с. Двигатель состыкован с коробкой передач Renault. Также возможно появление Vesta Sport со 140-сильным 1,6-литровым мотором от Lada Kalina NFR.

 

веста спорт 2016.jpg

 

Премьера новой модификации Весты должна состояться в конце августа на международном автосалоне в Москве. Затем начнется ее мелкосерийное производство на мощностях подразделения «АвтоВАЗа» Lada Sport в Тольятти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.