Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове-на-Дону открылся четырехзвездочный отель Mercure


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Французский гостиничный оператор Accor планирует ввести в эксплуатацию четырехзвездочный отель Mercure уже в октябре 2014 года.

 

Как сообщает ИА "Интерфакс", Mercure будет введен в эксплуатацию в тестовом режиме в сентябре, его официальное открытие назначено на октябрь. Объем инвестиций в проект на сегодняшний день составляет 420 млн рублей. Девелопером проекта является строительная компания "Славяне".

 

На данный момент на объектезавершаются отделочные работы и работы по технологическому оснащению номерного фонда. Акт ввода в эксплуатацию был получен компанией в конце мая этого года.

 

Напомним, что проект входит в программу подготовки к проведению в 2018 году Чемпионата мира по футболу. Новый отель рассчитан на 105 номеров. Отметим, что гостинечный комплекс будет также включать ресторан Ла Винотек, бар, фитнес – центр, спа – центр и три конференц-зала. Также предполагается наличие подземной парковки.

 

Accor является одним из крупнейших гостиничных операторов в мире, который представлен в 92 странах. В России Accor располагает 19 отелями, включая 5 под брендом Novotel и 9 - Ibis.

 

Интересно, что строительная компания «Славяне» в начале 2013 года заявляла о намерениях построить трехзвездочный отель Ibis. Предполагалось, что новая гостиница станет второй очередью застройки квартала, на территории которого строится гостиница Mercure. Согласно планам инвестора строительство должно было начаться не ранее 2015 года.

 

855_x_large_origin_copyright.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Почтенные пользователи =)

В Ростове-на-Дону официально открылся 4-звездочный отель Mercure Rostov-on-Don Center Hotel французского гостиничного оператора Accor.

 

Об этом сообщает ИА «РБК-Ростов» со ссылкой на девелопера проекта компанию ООО "Славяне". Отметим, что 4-звездочный отель Mercure был введен в эксплуатацию в тестовом режиме в этом сентябре, его официальное открытие должно было состояться до конца года. Объем инвестиций в проект составил порядка 420 млн рублей.

 

Проект входит в программу подготовки к проведению в 2018 году Чемпионата мира по футболу. Новый отель рассчитан на 105 номеров, гостиничный комплекс также включает ресторан Ла Винотек, бар, фитнес – центр, спа – центр и три конференц-зала. Напомним, что проект строительства объекта по проспекту Ворошиловскому 35, разработан как реставрация и приспособление памятника истории и культуры города - Доходного дома Ахчиевых 1910 года постройки - под гостиничный комплекс. Идея приспособления доходного дома Ахчиевых под гостиницу заключается в формировании нового масштаба застройки Ворошиловского проспекта с воссозданием фасадов и сохранением контекста исторической застройки.

 

"На мой взгляд, отель французского гостиничного оператора Accor позволит активизировать рынок гостиничных услуг Ростова-на-Дону и будет востребован после проведения ЧМ-2018. В донской столице пока немного сетевых отелей, поддерживающих международные стандарты услуг, кроме того, очень удачным является месторасположение будущей гостиницы. В дальнейшем все будет зависеть от работы менеджмента, поскольку международный оператор, как таковой, не дает гарантий по загрузке и доходам", - прокомментировала замдиректора консалтинговой компании Alter Ego Consult Евгения Грек.

 

Accor является одним из крупнейших гостиничных операторов в мире, который представлен в 92 странах. В России Accor располагает 19 отелями, включая 5 под брендом Novotel и 9 - Ibis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.