Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Молодожены-андрогины пожаловались на угрозы после свадьбы


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

BverucvCIAAhtvw.jpg

 

Необычная гетеросексуальная пара, выглядящая как две молодые девушки и заключившая в начале августа брак в одном из столичных ЗАГСов, пожаловалась на угрозы.

 

 

«Нам постоянно угрожают. С тех пор как мы заключили брак. Пишут «за то что страну портим», — рассказал «Газете.Ru» жених Дмитрий Кожухов, известный в соцсетях под псевдонимом Алина Дэвис.

 

По словам Кожухова, в полицию по этому поводу они не обращались.

 

«Это же анонимно. Нет смысла, это же Сеть», — пояснил Кожухов.

 

Он также уточнил, что до них никто из столичного сообщества андрогинов не решался на заключение брака.

 

Нашумевшая свадьба состоялась на прошлой неделе между парой москвичей — Дмитрием Кожуховым и его супругой, известной как Алиса или Элиссон Брукс (настоящее имя не уточняется). Молодожены пришли на церемонию в свадебных платьях и выглядели как две невесты.

 

В своем отчете, опубликованном в соцсетях после свадьбы, Кожухов описал, как работники ЗАГСа не хотели заключать их брак.

 

«Начальник ЗАГСа велела нам передать, чтобы мы не «оказались случайно обе в платьях», ибо «брак заключается в России между мужчиной и женщиной и никак иначе. Когда я звонила ей, она угрожала мне административной ответственностью, говорила что-то про оскорбление чувств верующих и так далее», грозилась не пустить нас на порог в таком виде», — пишет Кожухов.

 

Однако в результате работникам ЗАГСа все же пришлось заключить брак, поскольку формального основания для отказа у них не нашлось.

 

Стоит отметить, что сам Кожухов не менял пола и позиционирует себя как андрогина. В современном обществе так называют себя люди, находящиеся в пограничном состоянии между мужчиной и женщиной, однако не сменившие пол.

 

\ Ланс придэ,андрогинов защитэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я бы сжег!

 

Ты как прилетевший с тугой планеты должен защищать!

 

точнее другой,хотя.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как прилетевший с тугой планеты должен защищать!

 

точнее другой,хотя.......

Не..то Нибируанцы...скользкие личности, они медуз едят, мы их не уважаем. Изменено пользователем Landser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они вообще с Земли? выглядят, как загримированные инопланетяне в голивудской фантастике

тебе уже час твердят :48:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ланс.. с твоей планеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрела, смотрела, но так и не поняла, кто из них ОН.

 

они вообще с Земли? выглядят, как загримированные инопланетяне в голивудской фантастике

Японцами.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланс.. с твоей планеты?

Говорюж Нибируанцы..а я родился между Сириусом и Альтаиром, на 16876816384, потом мы переехали на Ипсилон Андромеды, потом папу отправили работать на Альфу Центавру, а я пошел служить в космический стройбат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.