Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Подземный переход на Нагибина в Ростове закончат ко Дню города


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Строительные работы в подземном переходе на пр. Нагибина в Ростове-на-Дону планируются завершить ко Дню города, который будет отмечаться с 19 по 21 сентября. Об этом вчера сообщил заместитель мэра по транспорту и дорожному хозяйству Владислав Максименко.

 

«Сейчас там ведутся отделочные работы и установка освещения», - уточнил чиновник. Общая стоимость работ - 65,6 миллиона рублей, занимается строительством ООО ПСК «Гидрострой». В 2013 году было потрачено 983,8 тысяч рублей, в текущем году - 64,6 миллиона.

 

«Нет сомнений, что будет сделан качественный переход. Мы убедились, что работы выполнены на хорошем уровне. В переходе категорически не будет торговли», - говорил ранее вице-губернатор Сергей Горбань.

 

Проспект М.Нагибина является одной из наиболее загруженных городских магистралей. Ежедневно на нем образуются заторы, что уже не первый год вызывает у ростовчан беспокойство. Строительство подземного перехода на остановке «Школьная» и расширение дорожного полотна до 4-х полос - эти меры, по мнению городских властей, должны серьезно улучшить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.