Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Уровень комфорта для общения на форуме ростова


kender
 Поделиться

Каков для Вас уровень комфорта и общения на форуме ростова  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Каков для Вас уровень комфорта и общения на форуме ростова

    • отлично
      5
    • интересно
      4
    • хорошо
      4
    • нормально
      0
    • удовлетворительно
      2
    • плохо
      0
    • свой вариант
      2


Рекомендованные сообщения

  • VIP

проголосовала за "интересно".

форум этот очень притягателен. Общается много интересных личностей. Дим, то о чем ты писал переживания, что уходят необычные личности отсюда (я ни в койм случае не имею ввиду Тихого Омута, скорее Петровича) - чувствуется больше коммерческий подход, такие необычные личности нужны для раскрутки. Но с ними не совсем комфортно. Лучше поработать над тем "Добро пожаловать", о котором пишет ОКСА, с ней я полностью соглашаюсь.

 

По теме: культура общения в норме, тем интересных - куча, очень хорошо сделана разбивка. К нам заходят почитать даже некоторые люди из форума Космополитен и говорят что наш форум круче :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    7

  • F@ust

    5

  • Камалудин

    5

  • Осень

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Проголосовал за "интересно".

Правда, когда зарегистрировался - казался все же интереснее. Возможно, сваязано это с тем, что тогда активно участвовали в дискуссиях пользователи, которых сейчас или нет, или заходят на форум крайне нерегулярно. Конечно, это не значит, что новые пользователи хуже. :)) Наверное, возраст, старость, ностальгия...)))

 

Ну и еще пожалуй ложечку дегтя в бочонок меда... Не всегда понимаю и разделяю позицию модераторов и администрации. В том числе, когда в дискуссии применяются административные методы, ни чем не обоснованные, как явные (уведомления) так и завуалированные (удаленные посты?) Одно дело, когда такие меры используются по делу, но совершенно другое - когда безпричинно. Понятно, что вы тоже люди :( , но дискуссия или должна вестись честно, или не должна вестись вовсе. А дергая за такие вот рычажки, можно только расписаться в своей беспомощности, что выглядит порой просто жалко)) Но это так - о высоких материях...

 

И наконец... Да, это частный ресурс, у которого есть хозяин, и у него есть своя позиция на все вопросы, связанные с тем, как должен развиваться форум. Что должно на нем быть, чего - нет. Тогда давайте прекратим игры в демократию - опросы, мнения, референдумы? Лишнее. Раздражает. Слегка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Что должно на нем быть, чего - нет. Тогда давайте прекратим игры в демократию - опросы, мнения, референдумы? Лишнее. Раздражает. Слегка

1. чтобы сделать форум лучше я должен знать Ваше мнение.... для этого опросы и проводятся..

2. но если большинство допустим решит - что давай флудить где угодно, разрешим спам и тд.. - этого не будет.. ибо моя задача думать не только о тех пользователях которые на форуме давно уже..

а также думать о новичках, об общем восприятии форума гостями из москвы и других городов России, у которых складывается определенное мнение о Ростове-на-Дону на основе прочтения нашего форума.. думать о том как видят наш форум поисковые системы и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И наконец... Да, это частный ресурс, у которого есть хозяин, и у него есть своя позиция на все вопросы, связанные с тем, как должен развиваться форум. Что должно на нем быть, чего - нет. Тогда давайте прекратим игры в демократию - опросы, мнения, референдумы? Лишнее. Раздражает. Слегка. smile.gif

Хозяин собирает мысли, а потом лучшие воплощает в жизнь согласно своей позиции - так что это неплохой прием, а нам можно ему немножко помочь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

Из ростовских мне показался самым приятным по дизайну и по скорости ответов!

А вообще не очень привык к вашей навигации - очень не хватает пометки "вы отвечали в этой теме" напротив темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Из ростовских мне показался самым приятным по дизайну и по скорости ответов!

А вообще не очень привык к вашей навигации - очень не хватает пометки "вы отвечали в этой теме" напротив темы.

 

вместо пометки есть картинка :))

 

а лучше пользуйся кнопкой Новые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вместо пометки есть картинка :))

 

а лучше пользуйся кнопкой Новые сообщения

за совет спасибо. Но то о чем я написал заменить никак незя, это либо есть либо нет, а новые сообщения это не альтернатива - для меня во всяком случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Вот,жмёшь Полное редактирование

 

и скрин прикрепил и выделили:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как-то упустила эту темку из виду. Проголосовала за хорошо. Большинство активных форумчан - очень милые люди, с которым дейстчительно приятно общаться. Появилось два новых раздела, что без сомнения, большой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.