Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Концерты Дианы Арбениной сорваны по всей России


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Певица Диана Арбенина рискует потерять российскую публику. Концерты звезды отменяются практически в каждом городе ее гастрольного тура. Сама певица связывает это со своим недавним выступлением в Киеве, где перед украинской публикой «попросила прощения» за Россию.Напомним, в начале июля этого года приехавшая с большим концертом в Киев Арбенина со сцены заявила:

 

«Дякую, мой любимый Киев! Хочу попросить прощения за всех своих российских коллег, которые до сих пор вас не поддержали! Я — с вашим народом, держитесь!»

 

 

После этого концертный тур Арбениной по России фактически провалился. Сегодня стало известно о том, что отменилось сегодняшнее выступление артистки и в Москве на фестивале «Букмаркет», где Арбенина должна была участвовать в поэтических чтениях. Пресс-служба звезды утверждает, что инициатором отмены участия певицы стали сами организаторы.

 

— Нам пришло официальное письмо от представителей «Букмаркета», в котором они оповестили нас о том, что по техническим причинам они вынуждены отменить выступление Дианы. В чем заключаются технические проблемы при чтении стихов собственного сочинения, нам не объяснили.

 

Сегодня представителями певицы было официально объявлено об отмене выступления певицы на книжном фестивалеСама Диана Арбенина признается, что не может понять причин, по которым она вдруг перестала быть интересна концертным организаторам и публике, ранее посещавшей выступления звезды. На своей страничке в Facebook Арбенина написала объемный пост, где рассказала о своих переживаниях, и попыталась оправдаться за свои «антироссийские» высказывания в Киеве.

 

«Мне приписывают вранье про поддержку бандитов-фашистов-националистов и прочей шушере, врут про то, что я просила прощения (упаси Господи брать на себя такую ношу!) за Россию» — написала Арбенина.

 

7p0hLlK.jpg

 

 

\ОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    23

  • Чебур

    36

  • sur10

    25

  • Измельчитель сыра

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Ал шутит я надеюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

иногда надо думать что говоришь со сцены.. и помнить, что из сказанного можно "нарезать" нужные фразы.. поэтому лучше было молчать))) Вышла - спела - спасибо - ушла)

 

 

а кто это?

О_о !?!?!?!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

иногда надо думать что говоришь со сцены.

вот пусть теперь расплачивается за сказанное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_о !?!?!?!?!

блин, я никогда не знал, как её зовут и никогда не видел ни клипа, ни видео какого то...

 

Музыка, как и спорт - ВНЕ ПОЛИТИКИ! пошли все на хрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

Вышла - спела - спасибо - ушла)

А поклонилась?

P.S. ты участвовала в лагерной самодеятельности от какой ИК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

вот пусть теперь расплачивается за сказанное

Терочка, полне возможно не все так однозначно :biggrin:

 

Хотя.... блин, говорю же - лучше в этой ситуации молчать)) Рейтинг на скандале конечно рванет, а вот популярность может в итоге упасть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

иногда надо думать что говоришь со сцены.. и помнить, что из сказанного можно "нарезать" нужные фразы.. поэтому лучше было молчать))) Вышла - спела - спасибо - ушла)

 

Ну так не доплатят же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

вот пусть теперь расплачивается за сказанное

Может будем немного гуманнее и просто сразу расстреляем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Музыка, как и спорт - ВНЕ ПОЛИТИКИ! пошли все на хрен

во-ов. Поэтому - одна пусть вовремя закрывает рот, а другие - не занимаются хренью с отменой туров)) Стадо идиотов)

Ну так не доплатят же))))

аха, мля.. а так она много заработала и мало потеряла? Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

лучше в этой ситуации молчать))

вот именно.... В политику лучше не соваться, там все очень неоднозначно... А теперь "случайно" ее концерты отменяют...

 

Может будем немного гуманнее и просто сразу расстреляем?

как Украинские власти свой юго-восток? неее....мы такому не уподобляемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.