Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Концерты Дианы Арбениной сорваны по всей России


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    23

  • Чебур

    36

  • sur10

    25

  • Измельчитель сыра

    22

Лучшие авторы в этой теме

...дык и вправду так...я ж и радуюсь...о том , что могло бы быть лучше- даже не мечтаю))...

от и нечего, а то не патриотично как то ведёте себя, гражданин россиянин)) Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ваня сделал мой вечер! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

, ...от те немного для счастья надо))...

 

ну,а чо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

...дык и вправду так...я ж и радуюсь...о том , что могло бы быть лучше- даже не мечтаю))...

Как сказал один из юзеров: "сейчас настолько хорошо, что мне даже страшно представить, что было бы, если было бы лучше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Почтенные пользователи =)

В Новосибирске отменен концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы»

 

 

Концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы», запланированный на 30 ноября в Новосибирске, отменен, пишет ТАСС со ссылкой на представителей Дома культуры железнодорожников (ДКЖ), где должно было состояться выступление.

 

Представители ДКЖ и оператора по продаже билетов затруднились назвать причину отмены концерта, уточнив, что инициатива исходит от организатора мероприятия — компании «Артистка».

 

«Группе «Ночные Снайперы» сообщили о невозможности провести концерт в Новосибирске. Официальная версия от организаторов — «по техническим причинам», — сообщил пресс-атташе группы Константин Филиппов.

 

Ранее музыканты не смогли выступить в Нижнем Новгороде, Белгороде, Волгограде, Екатеринбурге и других городах России. Диана Арбенина связывает эти отмены со своим выступлением в столице Украины в июле этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.