Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Концерты Дианы Арбениной сорваны по всей России


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

точка зрения, не совпадающая с твоей или другой угол, под которым рассматриваются вещи - не обязательно чья то фантазия, всего лишь другой взгляд

дык, точка зрения ж должна на что то опираться. в СССР да - особняки занимались контролем такой ерунды, запрещали концерты, ловили тех кто подпольные организовывал - это не считая других контролирующих органов. а сейчас это вотчина минкульта и заявления вполне себе на официальном уровне с сопровождением сми делаются. вы блин как в параллельном мире живете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    23

  • Чебур

    36

  • sur10

    25

  • Измельчитель сыра

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

*обиделась... достала книжку потолще... ушла*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы о чем вообще?

А кто-нибудь вообще слышал, ЧТО на самом деле сказала Арбенина?

 

Она всего лишь сказала, что по-прежнему любит Украину, поддерживает украинский народ, не хочет, чтобы наши народы рассорили, и считает нужным попросить прощения за своих коллег рок-н-рольщиков, которые не поддержали украинский народ, т.е. не посетили украину в это тяжелое время.

 

ЧЕБУР, что такого антирусского сказала Арбенина, что ты на нее сразу клеймо поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык, точка зрения ж должна на что то опираться. в СССР

это бесполезный разговор, сейчас я тебе буду говорить, что твоя точка зрения опирается на кучу бесполезных ссылок с однобокой информацией, с объективностью равной нулю и так далее.

Мое мнение выше, оно опирается на личные наблюдения, собственно говоря, как и у любого тут. Приближенных к президенту на форуме вроде не имеется

Поэтому дальнейший разговор ни о чем , как обычно

 

Ребята, вы о чем вообще?

А кто-нибудь вообще слышал, ЧТО на самом деле сказала Арбенина?

да кому это надо?))

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*обиделась... достала книжку потолще... ушла*

флудить в теме про сгоревшее бмв, что еще может быть приятнее сердцу простого офисного работника, не в состоянии заработать себе на такую машину)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арбенина - талантливая певица, композитор и поэтесса, хоть обзапрещайтесь, пойду на ее концерт в первых рядах. Вне зависимости от того, совпадет ли ее мнение с моим по любому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Она всего лишь сказала, что по-прежнему любит Украину, поддерживает украинский народ, не хочет, чтобы наши народы рассорили, и считает нужным попросить прощения за своих коллег рок-н-рольщиков, которые не поддержали украинский народ, т.е. не посетили украину в это тяжелое время.

 

блин я порой удивляюсь,как такие люди пишут крутые песни и не могут элементарно правильно выразить свою мысль,чтоб все поняли... загадка...

 

Арбенина - талантливая певица, композитор и поэтесса, хоть обзапрещайтесь, пойду на ее концерт в первых рядах. Вне зависимости от того, совпадет ли ее мнение с моим по любому поводу.

 

А на Вакарчука?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А кто-нибудь вообще слышал, ЧТО на самом деле сказала Арбенина?

да

поддерживает украинский народ

в чем? в майдане? или карательной операции на востоке? или в антироссийской риторике? в чем она его поддерживает?

а может поддерживает в бойкоте тех окраинских певцов и певичек что трудятся на сценах в России? или в том что глумились над памятником Кобзону?

 

и считает нужным попросить прощения за своих коллег рок-н-рольщиков, которые не поддержали украинский народ, т.е. не посетили украину в это тяжелое время.

её кто то просил об этом из коллег?

 

была бы умнее - подумала бы наперед что и как сказать. благо примеров уже за последний год громадье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это бесполезный разговор, сейчас я тебе буду говорить, что твоя точка зрения опирается на кучу бесполезных ссылок с однобокой информацией, с объективностью равной нулю и так далее.

конечно, откуда у меня объективность - я ж за тоталиторизом.

Мое мнение выше, оно опирается на личные наблюдения

ты про то как коварное правительство в тихомолку запрещает опальных певцов ртом? нуну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

флудить в теме про сгоревшее бмв, что еще может быть приятнее сердцу простого офисного работника, не в состоянии заработать себе на такую машину)

*утопала посмотреть*

Арбенина - талантливая певица, композитор и поэтесса, хоть обзапрещайтесь, пойду на ее концерт в первых рядах. Вне зависимости от того, совпадет ли ее мнение с моим по любому поводу.

на концерт и я пойду - мне нра)) а все остальное не имеет к творчеству отношения)

А кто-нибудь вообще слышал, ЧТО на самом деле сказала Арбенина?

я об этом в самом начале писала - из общей речи можно "нарезать" что угодно)

А на Вакарчука?!

и на Океан бы пошла... но думаю тут сложнее - уж он слишком конкретно поливал Россию, тут его уже не пропустят... Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

и на Океан бы пошла... но думаю тут сложнее - уж он слишком конкретно поливал Россию, тут его уже не пропустят... Жаль.

 

Ну про Нойза спрашивать глупо я думаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арбенина - талантливая певица, композитор и поэтесса, хоть обзапрещайтесь, пойду на ее концерт в первых рядах. Вне зависимости от того, совпадет ли ее мнение с моим по любому поводу.

из "патриотов" Инеску вычеркиваем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.