Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В ДТП с маршруткой в Ростове погиб водитель Lada Kalina ФОТО ВИДЕО


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Сегодня утром в результате тройного ДТП на улице Малиновского, где около 7:20 столкнулись легковые автомобили Lada Kalina, Hyundai Accent, а также маршрутное такси Hyundai County, погиб 49-летний водитель ВАЗа.

 

Погибший, говорится в сообщении регионального УГИБДД, врезался во впередиидущую маршрутку, когда последняя остановилась. В свою очередь, автобус отбросило на остановившийся перед ним на светофоре Hyundai Accent.

 

«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВАЗ-11183 от полученных травм скончался на месте, пассажир этого автомобиля доставлен в больницу, – рассказали в полиции. – По факту ДТП проводится проверка».

 

 

QixaPyx.jpg

 

 

Отметим, что это уже вторая авария с участием общественного транспорта за выходные. Так, накануне возле дома №193 по проспекту Стачки около 15:00 крупное ДТП устроил рейсовый городской автобус №26. Он врезался в Сitroen, притормозивший за Mazda CX-7, водитель которой остановился, чтобы пропустить перебегавшую в неположенном месте женщину. В результате столкновения автобуса и Сitroen иномарку отбросило на Mazda.

 

«После столкновения автобус «Нефаз» выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимися во встречном направлении автомобилем ВАЗ-21099 и автобусом малой вместимости Hyundai, находящимся на маршруте без пассажиров в салоне», – говорится в сообщении управления донской Госавтоинспекции.

 

ZXy6vyA.jpg

 

jar09ad.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.